Автор работы
МБОУ "СОШ №60", Владивосток
Действия
Папки
3386 дней назад, 6 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Итоговое задание

Ильина Л.Н. Итоговое задание. Группа №6

Размер: 58590 Кб (rar), Опубликовано: 01.04.2015
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
864
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3304 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Николаевна! Поздравляю Вас с успешным окончанием мастер - класса, присоединяюсь ко всем словам Елены Геннадьевны, Вы молодец! Да здравствуют  историки -гуманитарии, которые не боятся трудностей овладения навыками работы в ПО!

    С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3305 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Николаевна! С огромным удовольствием познакомилась с Вашей работой. Разнообразные типы заданий на работу с визуальным рядом и фрагментами исторических источников, несомненно, будут способствовать  более полному усвоению материала, активизации познавательной деятельности учащихся. Ценность Вашей разработки в том, что ее можно использовать и в 8, и в 10 классах на уроках и для подготовки учащихся к ЕГЭ. Весь ресурс  выдержан в едином стиле, оформление прекрасное!

    Вы за три с небольшим  месяца работы на площадке мастер-класса сделали колоссальные успехи: от полного незнания и неумения «что это и как с ним можно» – к  достаточно высокому освоению ПО.  Вы уверенно используете разнообразные технологические  приемы, освоив  многочисленные «секреты»  EasiTeach .  Людмила Николаевна, вы стали волшебницей! Безусловно,  Вы получаете ЗАЧЕТ! Хочется пожелать, чтобы после мастер-класса Вы продолжили  работу в нашей творческой группе! Спасибо за работу.

     

    С уважение, Ковалёва Е.Г.

     
       
     
     
    0 очков