"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
МОУ "СОШ №1" округа Муром Владимирской области, Муром
Действия
Папки
4794 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Храмова В.А. Петр и Феврония - герои Земли Владимирской. Их нравственный подвиг. Конспект урока с мультимедийным приложением региональной образовательной программы "Наш край" 2 класс

Всероссийский фестиваль "Русь моя. Народный календарь." Номинация "На родных просторах..." Конспект урока региональной образовательной программы "Наш край" с мультимедийным приложением для учащихся 2 классов. Выполнено в программе Microsoft Office Word 97 - 2003, Microsoft PowerPoint 97 - 2003 Автор: Храмова Вера Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1" округа Муром, Владимирской области.

Размер: 239746 Кб (zip), Опубликовано: 16.06.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
1957
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Конкурсная площадка:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Девятерикова З.В. написал(а) 4677 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Вера Алексеевна, я рискнула и скачала Вашу работу, правдв на это ушло очень много времени. Но вижу - не зря. Вы проделали большую работу. Подобран очень интересный познавательный и наглядный материал, на уроке использованы разнообразные виды работы. Пожелание:  просмотр мультфильма займёт на уроке 13 минут, очень утомительно для детей. Вам нужно было просто сделать нарезки из мультфильма, выбрать самое основное, тогда и объём Вашей работы был меньше. Желаю удачи в конкурсе. С уважением, Зинаида Валентиновна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Храмова В.А. написал(а) 4690 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Петровна! Вы действительно правы, что файл имеет такой большой размер. Дело в том, что текстовый документ и презентация занимают мало места. Болшой объем занимает мультипликационный фильм "Сказание о Петре и Февронии" (219МБ). Хотелось, как лучше. На будущее постараюсь все учеть.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Петрова Е.П. написал(а) 4696 дней назад (негативно) 
     
    -1
    Вера Алексеевна, здравствуйте. Вы работу неоправданно большую по объему - более 200 Мбайт. Это необоснованно много для текстового документа с презентацией. При скорости школьного интернета он будет скачиваться более 20 часов. Как вы думаете кто из учителей будет сидеть столько на работе? Скорее всего Вам необходимо оптимизировать изображения и фотографии, помещенные в вашу работу. А пока увы....
     
       
     
     
    0 очков