Автор работы
МБОУ ХМР "Средняя общеобразовательная школа п. Горноправдинск" , п. Горноправдинск
Действия
Папки
4216 дней назад, 10 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Брешева О.И. "Задание 1" Группа 6

Группа 6.

Размер: 735 Кб (rar), Опубликовано: 21.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
1120
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Брешева О.И. написал(а) 4084 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Вера Анатольевна, спасибо за рекомендации. На 4 слайде первоначально был достаточно крупный шрифт, но возникли какие- то проблемы с компьютером и я не смогла изменить шрифт. Конечно, трудностей возникает немало, все это осваиваю впервые. Вера Анатольевна, а 1 задание мне переделывать?

    с уважением, Ольга Ивановна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4085 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ольга Ивановна, здравствуйте. Внимательно посмотрела вашу работу. Видно, что вы разобрались с основными инструментами и функциями программы.

    У меня к вам несколько рекомендаций:

    1. Правильно, что вы сделали все старнички в едином стиле. Я бы только не использовала едких цветов (слайд 2). Непонятно н аэтом слайде  назначение кружочков. Вообще лучше всегда избегать лишних элементовна старнице. кот. могут отвлекать внимание учеников.

    2. Также на следующем слайде (3) , какое значение имеют Маша и Медведь. Здесь же непонятно, куда в какое место должны ребята тацить несчисляемые, а в какое исчисляемы существительные.

    3. На слайде 4 масленький шрифт, и опечатка в слове  tae.  Я понимаю, почему вы употребили небольшой шрифт, вам нужно было уместить еще и ответы под шторкой на одном слайде. Но есть способы сделать это более эффективно, и мы попозже об этом поговорим.

    4. Во второй части мастер-класса мы будем говорить о ссылках на web старницы, и вы тогда сможете сделать ссылки активными. Хочу обратить внимание, что каждый ресурс должен быть напечатан отдельным объектом в этом случае.

    С уважением, В.А.Тарасова

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Брешева О.И. написал(а) 4085 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Гульчачак Форзановна! Спасибо за оценку и комментарий к моей работе. Эта моя первая работа на ИД, все делаю впервые и как это бдет работать в классе еще не имею представления. ИД уже есть, но еще не подключена.  Спасибо за совет, как убрать фон, я только что это увидела у Елены Анатольевны.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Полушкина Г.Ф. написал(а) 4085 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Ивановна!

    Познакомилась с Вашей работой. Отлично! Фон хороший, упражнения интересные. Вы используете разные инструменты. Всё работает без проблем. Чувствуется опыт работы. Мне нравится.

    Для того, чтобы убрать фон у изображений есть хорошая обучалка, которую создала Самохина Елена Анатольевна. Я пользовалась ей при работе с изображениями.

    С уважением, Полушкина Г.Ф.

     
       
     
     
    0 очков