Автор работы
МОУ "СОШ № 64", Магнитогорск
Действия
Папки
4115 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Говорская О.П. Задание 1. "Буква Х" (1 класс)

Группа 3.

Размер: 5324 Кб (rar), Опубликовано: 20.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
1199
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Говорская О.П. написал(а) 4103 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Ирина Сергеевна, у меня на нетбуке стояла старая версия программы, и фонов тоже не было. На прошлой неделе давала мастер-класс по рефлексии и подготовила весь материал в panaboard book. Хорошо, что перед мастер-классом проверила на доске. Оказалось, что нет моих красивых фонов. Пришлось обновить программу по ссылке мастер-класса ч.1. Все сразу появилось, мастер-класс прошел на ура. А доска у меня была просто волшебница и порадовала моих коллег. Большое спасибо за материалы мастер-класса. Каждый раз что-то новенькое, я презставляю, что мы будем создавать сами к концу мастер-класса. Как добавить пояснительную записку? У меня бывают сбои, компьтер вордовские документы как то странно сохраняет, что потом не найти программы, которая бы их открыла.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Говорская О.П. написал(а) 4103 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Сергеевна, у меня на нетбуке стояла старая версия программы, и фонов тоже не было. На прошлой неделе давала мастер-класс по рефлексии и подготовила весь материал в panaboard book. Хорошо, что перед мастер-классом проверила на доске. Оказалось, что нет моих красивых фонов. Пришлось обновить программу по ссылке мастер-класса ч.1. Все сразу появилось, мастер-класс прошел на ура. А доска у меня была просто волшебница и рлрадовала моих коллег. Большое спасибо за материалы мастер-класса. Каждый раз что-то новенькое, я презставляю, что мы будем создавать сами к концу мастер-класса. Как добавить пояснительную записку? У меня бывают сбои, компьтер вордовские документы как то странно сохраняет, что потом не найти программы, которая бы их открыла.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Стёпкин И.А. написал(а) 4113 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Петровна! Вы хорошо освоили основные инструметны ПО Elite Panaboard: добавление изображений, текста, работа с фонами, создание шторок и даже всавка видеофранмента! В качестве небольшого замечания советую еще раз проверить незакрепленные объекты (слайды 1, 4, 5), а также указать более подробную информацию на титульном слайде (название школы и населенного пункта).

    С уважением, Игорь Анатольевич

     
       
     
    0 очков
     
  •  Шмелёва Н.И. написал(а) 4113 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ольга Петровна, мне ваша работа понравилась красочная, есть и медиофаил, спасибо.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4114 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Ольга Петровна! У меня не открывается Ваша пояснительная записка. На слайдах в работе нет фонов, как в методическом сопровождении. Посмотрите, пожалуйста ещё раз работу. Может это только у меня. Но если и у Вас так же, то надо будет доработать. Только поторопитесь, завтра последний день.
     
       
     
     
    0 очков