Автор работы
МОУ "СОШ № 64", Магнитогорск
Действия
Папки
4109 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Говорская О.П. Зачетное задание5, гр.1 Урок доброты

Говорская О.П. Зачетное задание5, гр.1 Урок доброты

Размер: 80813 Кб (rar), Опубликовано: 21.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
1047
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бойкова О.В. написал(а) 4067 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Ольга Петровна, замечательный, очень добрый урок. Яркое, радостное оформление, понравится ребятам. С уважением, Оксана Владимировна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Шмелёва Н.И. написал(а) 4068 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ресурс очень интересный и актуальный. Большое спасибо.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Говорская О.П. написал(а) 4074 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Дорогая Ирина Сергеевна, большое спасибо за теплые слова. Я с большим удовольствием готовила этот урок, так здорово создавать что-то новое и для души. С 10 слайда я специально убрала возврат, так как сразу идет физминутка, а после уже работа со следующим третьим словом. И дальше все пойдет по порядку до конца урока. Нужно убрать ссылку с физминутки. Можно волшебные слова вставлять и на 6 слайде, но урок для первоклашек, поэтому, чтобы не разбрасывать внимание на лишние слова, я сделала главную страничку со словами-подарками отдельным слайдом. Но все покажет сам урок, может быть в процессе работы на уроке появятся и другие идеи, но пока я увидела этот урок таким. Как только проведу, обязательно напишу. жалко, что на чтениях у Амонашвили в марте не будет возможности показать такой урок на интерактивной доске, Шалве бы понравилось. Еще раз Ирина Сергеевна, за все большое спасибо, одно удовольствие работать в Вашей группе. Только почему-то нас очень мало осталось, а так хотелосьбы со всеми поближе познакомиться и продолжить сотрудничество. С уважением, Ольга Петровна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4074 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Петровна! Вами создан удивительный ресурс! В наш стремительный век люди совсем мало уделяют времени душе, доброте, состраданию, сопереживанию. А мы, учителя, стараемся говорить об этом практически на каждом уроке, да и на переменах тоже. Ваша разработка пропитана теплом, любовью, сердечностью, нежностью. Вашим ученикам крупно повезло учиться у такого учителя. Мне посчастливилось познакомиться с Вами лично и понять, что Вам подвластно согреть весь мир своей любовью и теплотой. Я обязательно проведу в своём классе это занятие. Но позвольте несколько советов по поводу оформления презентации. На слайде 2 текст "урок мудроречия" надо бы закрепить, на слайде 10 нет кнопочки возврата на слайд 6,  со слайда 13 мы должны перейти к творческому заданию, а переходим на слайд 6. У Вас несколько раз копируется слайд, где детки перетаскивают слова "любовь", "сердце", "человек", а не лучше это задание выполнить прямо на слайде 6. На последнем слайде нет ссылки на песню "День рождения". В методическом сопровождении совсем не обязательно описывать так подробно, какие действия Вы выполняли при создании ресурса. Посмотрите, как это делаютт коллеги из нашей творческой группы. Спасибо огромное за прекрасную работу. Надеюсь на понимание. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков