Автор работы
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Минераловодский колледж железнодорожного транспорта, Минеральные Воды
Действия
Папки
4902 дней назад, 12 Файлы
4982 дней назад, 549 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Годовой отчет преподавателя

Конец учебного года. Всем нам предстоят различные отчетности. Представляю Мой годовой отчет, немного недозаполненный. Такую же форму отчетности раздам своим девочкам из ПЦК, а затем уже составлю общий на весь ПЦК. Прошу строго не судить, отчет находится в доработке.

Размер: 24 Кб (rar), Опубликовано: 10.06.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
20 оценок
1
17747
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Горная Г.З. написал(а) 4337 дней назад (позитивно) 
     
    1

    "Отчет..." очень подробный, отлично структурирован. Если придерживатья такой формы ежегодно и стараться сделать так, чтобы не было "пустых граф" (цитата Мусиной Ж.М.), то можно без труда аттестоваться и с упехом выступить в конкурсе лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта "Образование". Спасибо!!!

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Иванская С.А. написал(а) 4616 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Нет, считаю форму неплохой, в ней учитывается, практически, всё! По такой форме можно стимулирующие начислять! - Это моё мнение. Я его уже выдвинула нашему директору, - во многом согласился. А он у нас УМНИЦА! Во всем! Для меня его одобрение - это что-то типа ОТК.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Шатова З.К. написал(а) 4617 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Содержание мне понравилось, а форму я бы доработала

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Мусина Ж.М. написал(а) 4655 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Сегодня просмотрела Ваш "Годовой отчет преподавателя" действительно впечатляет. Много работы в течении года Вы выполнили, но вот для простых "смертных" преподавателей очень сложно, потому что много пустых граф останется у них.

    В нашем учебном учреждении вообще зам.директора и методист не заморачиваются на тему "отчетность" (мне кажется они даже не читают отчеты преподавателей, если они даже не знают формы отчетов, им всё равно, главное что бы бумажка была, им результаты работы коллектива преподавателей аюсолютно безразличны). Я сама сделала форму отчетности "Методическая и творческая работа преподавателя", распечатала для всем ПКЦ и преподавателей (в начале июня) и раздала. Всего в отчете 15 пунктов, если преподавателю удается заполнять минимум пунктов 6, то у него пока, что все в порядке.

    Спасибо, что есть такие преподаватели как Вы, есть на кого смотреть- "впереди идущего"!

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Иванская С.А. написал(а) 4664 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    На данный момент 90 скачиваний... Хоть кто-нибудь оставил бы комментарий?! Может я что не учла?! Буду не просто рада каким-нибудь комментариям, но и учту замечания! Светлана Алексеевна Иванская

     
       
     
     
    1 очко