Автор работы
школа №19, Нижнекамск
Действия
Папки
4106 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Глаголы прошедшего неопределенного времени

Разработка урока татарского языка в 4 классе по теме “Глаголы неопределенного прошедшего времени”. Работа предназначена для учителей, работающих на ИД elite Panaboard. Презентация выполнена в Easiteach Next Generation(*etng).

Размер: 37883 Кб (rar), Опубликовано: 03.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
1049
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Емекеева В.Н. написал(а) 3703 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые коллеги, Вера Анатольевна, Надежда Васильевна, Марат Магнавиевич! Огромное спасибо за положительную оценку моей работы и за те ценные рекомендации, которые Вы мне дали. С благодарностью буду использовать их в своих дальнейших работах.  С уважением, Валентина Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Хасанов М.М. написал(а) 3704 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо за прекрасную работу, Валентина Николаевна!!! Как будто побывал в завораживающем мире сказок!! Очень хорошо выбрана структура урока, продуманы все его этапы,начиная от постановки цели и задач до активного закрепления изученного материала. Как хорошо. что тему урока с помощью кроссворда отгадывают сами учащиеся и сразу же на этапе актуализации отвечают на вопросы учителя, используя свои предыдущие знания о глаголах. На этом этапе интересной является работа, в ходе которой ребята должны из предложенных слов выбрать сначала глаголы, а потом с их помощью составить предложения. Очень важной является беседа о Габдулле Тукае, еще раз подчеркивается значение и роль этого великого татарского поэта и мыслителя. Думается, ни один ученик не останется равнодушным при просмотре мультфильма "Водяная", прекрасная музыка, эмоциональная татарская речь заставят их проникнуться общечеловеческими ценностями и внесут свой вклад в воспитание наших питомцев. Понравились разнообразные формы работы с учениками при закреплении новых знаний. Эффективно использованы эффекты и анимации, они органически обогащают содержание урока. Хочется сказать "Афарин, Валентина Николаевна!!! Унышлар телим!!!"

    С уважением, Марат Магнавиевич.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3704 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Валентина Николаевна, не могу не сказать, что мне тоже очень понравилась ваша работа, выполнена интересно, аккуратно, очень приятна для глаз. Так много увлекательных заданий, все это будет способствовать усвоению материала школьниками. Спасибо Вам большое.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3705 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Валентина Николаевна, мне очень понравилась Ваша работа. Хороший фон, разнообразные технологические приемы, которые для учеников будут увлекательными. Уместна вставка мультфильма. А какая чудесная ромашка на стр.11! Всё очень продумано. Единственное пожелание, добавить описание действий на странице в "Примечание" ресурса. Спасибо за работу.Желаю Вам  дальнейших успехов.

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков