Автор работы
Действия
Папки
4901 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Галанжина Е.С. Нравственно-эстетическое воспитание младших школьников. Учебно-методическое пособие

Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп", номинация "Методические пособия". Учебное пособие «Нравственно-эстетическое воспитание младших школьников» состоит из двух частей: «Теоретические основы нравственно-эстетического воспитания младших школьников», «Практикум по теории и методике нравственно-эстетического воспитания младших школьников». В первой части учебного пособия представлен теоретический материал по проблеме становления, формирования и развития нравственно-эстетических представлений детей. Учебное пособие направлено на усвоение основных понятий педагогики и психологии: «воспитание», «ценности», «нравственно-эстетическое воспитание», «нравственно-эстетическое представление» и др., на формирование знания методики проведения развивающих занятий, этапов развития нравственно-эстетических представлений младших школьников. Во второй части учебного пособия представлен практический материал по проблеме развития нравственно-эстетических представлений детей. Учебное пособие направлено на формирование знания методики проведения развивающих занятий, этапов развития нравственно-эстетических представлений младших школьников. Данное пособие предполагает формирование ключевых компетентностей в области теории и методики воспитания в школе первой ступени.

Размер: 271 Кб (rar), Опубликовано: 26.11.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
15 оценок
0
4548
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Носенко Л.Д. написал(а) 4894 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Станиславовна, спасибо за возможность задуматься.

    О науке воспитания.

    О том, как говорить с детьми, чтобы они нас услышали. Без сюсюканья, с уважением. "Точечная" подборка текстов не оставляет равнодушными. 

    Интуитивно представляла, а у Вас прочитала о "внутреннем времени". И еще много о чем...

    Спасибо!

    С уважением, Людмила Дмитриевна       

     
       
     
    0 очков
     
  •  Медникова Н.А. написал(а) 4897 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Станиславовна! Замечательный материал! Уже завтра использую на занятии по этике. Спасибо!

     
       
     
    0 очков
     
  •  Буряк М.В. написал(а) 4897 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Станиславовна! СПАСИБО за прекрасное пособие. Это, действительно, практическое руководство к действию. С уважением, Мария Викторовна

     
       
     
    0 очков
     
  •  Торлопова Е.А. написал(а) 4897 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Станиславовна! Огромнейшее спасибо за Вашу работу - настольную книгу любого учителя. Как всё разложено по полочкам, доступно, понятно, интересно. Спасибо за ценнейший практический материал! С уважением, Елена Александровна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Понятовская Ю.Н. написал(а) 4897 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Станиславовна! Спасибо Вам за предоставленный материал, который составлен на высочайшем методическом уровне! Как всё разумно "разложено по полочкам", чётко, ясно и понятно! Соглашусь с Ириной Валентиновной, Ваш материал - это прямое руководство к действию. Бери работай! Очень хочется попробовать на практике. С уважением, Юлия Понятовская.

     
       
     
    0 очков
     
1-5 из 12