Автор работы
МБОО СОШ №25 г.Альметьевска, Альметьевск
Действия
Папки
3702 дней назад, 7 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Габдуллина Д.А. задание№2, 6 группа

Габдуллина Д.А. задание№2, 6 группа

Размер: 29262 Кб (rar), Опубликовано: 17.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
0 оценок
0
800
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3685 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Диляра Анисовна!

    Вы делаете успехи. По сравнению с первой работой, Вы многому научились: создавать текст, вставлять объект, менять цветовую окраску. Некоторые странички получились интерактивными стр. 4 и стр 7. Молодец!Улыбка

    Я хочу Вас предупредить о том, что у ВАс должна быть КАЖДАЯ страничка "волшебной". Как это сделать? Для улучшения Вашей работы давайте рассмотрим каждую из них.

    1. У меня к Вам просьба:не ленитесь, просматривайте на досуге работы коллег, читайте комментарии к НИМ. У каждого Вы сможете найти интересный приём. "Один в поле не воин",- гласит пословица. А вместе МЫ добьёмся УСПЕХА.

    2. 1 страничка. Замечательно! Установили фон (правда получилось немного размыто). Это первая Ваша работа. НАУЧИМСЯ! Вами закреплены все объекты. Только обратите внимание на ЦВЕТ:фон зелёный, а текст разноцветный. Совет: используйте два ЦВЕТА: тёмно-зелёный и коричневый (выделение темы). Название немного спустите вниз. Уменьшить размер, изменить цвет ФИО и немного отпустить вниз

    3. 2 страничка получилась информационной - сделайте её интерактивной. Используйте какой-нибудь инструмент либо ЛАСТИК, или ПЕРО. Подумайте!

    4. 3 страница. Название устрановить посередине. Картинка большая - плохо смотрится. Заменить другой, либо белый фон нужно убрать. На этой страничке у Вас должен быть звуковой файл . Я его не вижу. ПРОВЕРИТЬ!

    5. 4 страница. Задумка хорошая. Картинки расположите ,пожалуйста, ровно. Они у Вас где-то в стороне. Имена писателей Вам лучше РАЗГРУППИРОВАТЬ и закрыть шторкой.

    6. 5 страница. Информацию о Тукае спрятать , а во время урока ВЫТАЩИТЬ.

    7. 6 страница. ИНФОРМАЦИЯ. Сделать интерактивной.

    8. 7 страницу тоже посмотрите ТЕКСТ (где он расположен), Жёлтый текст на зелёном, НЕ ВИДНО. Исправить.

    9. 8 страница . Интернет - ресурсы должны быть АКТИВНЫМИ. У Вас не все источники.

    У вас всё получится. Поработайте над ресурсом Исправьте все ОШИБКИ. Следующую работу выполняете по этой теме, новый слайд не создавайте. Изучите Мастер-класс 4 и дополните три слайда.

    С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     

     
       
     
     
    0 очков