Автор работы
МАОУ лицей № 82, Нижний Новгород
Действия
Папки
4314 дней назад, 29 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Итоговая работа "Физические величины" (7 класс)

Итоговая работа на МК "Основы работы с ПО Qwizdom WizTeach" по теме ""Физические величины", 7 класс. На уроке происходит знакомство с понятием "физическая величина". Учащиеся проводят простейшие измерения. Отрабаьываются навыки перевода единиц измерения.

Размер: 66884 Кб (rar), Опубликовано: 13.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
8 оценок
0
2750
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Нечаева Е.И. написал(а) 4118 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Александровна!

    Получила массу удовольствия после просмотра Вашей работы!Насколько все продумано, четнко и наглядно организовано!!!!Вы -МАСТЕР своего дела!

     
       
     
    0 очков
     
  •  Белозерова И.Ю. написал(а) 4119 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Александровна,с удовольствием посмотрела Вашу работу.Здорово! И хотя в физике ничего не понимаю,урок понравился. Никогда не думала,что этот мульфильм можно связать с таким серьезным предметом,как физика.Прекрасная находка. Откровенно говоря,ждала с нетерпением Вашу работу и она превзошла все мои ожидания. Вы-молодец!

    С уважением,Белозерова И.Ю.Браво!!!

     
       
     
    0 очков
     
  •  Кузьмина О.И. написал(а) 4119 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Работа хорошая, всё работает чётко, много узнала для себя.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Пешкова Е.А. написал(а) 4119 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Большое спасибо за высокую оценку моей работы, Гульчачак Форзановна!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Полушкина Г.Ф. написал(а) 4120 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Александровна!

    С большим удовольствием выполнила все задания Вашего урока! Спасибо! Урок замечательный! Конспект хороший. Любой учитель сможет просмотреть и использовать Ваш опыт в своей работе. Используются разнообразные инструменты программного обеспечения Qwizdom WizTeach для выполнения заданий и способствующих достижению поставленных целей.

    На этапе актуализации знаний, Вы создали отличное задание. Также не могу не отметить использование всеми любимого мультфильма - «38 попугаев» для решения поставленных задач. Все ссылки на материалы работают. Изображения подобраны удачно, в одном стиле и по данной теме урока. На слайде "Приставки к названиям единиц", Вы хорошо представили видеоурок, что даёт возможность ученику в случае возникших вопросов вернуться и повторить материал. Здорово! Вы продемонстрировали возможности программы, в частности использование инструмента "Запись экрана". На слайде №8 используете инструмент "Хранилище слов". Всё работает замечательно.

    Интересный вариант домашнего задания. С удовольствием выполнила все действия.  В вашей работе для себя лично открыла новый способ обратной связи с учениками при использовании коллективной таблицы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Использование аудио уместно.

    Поздравляю Вас с окончанием мастер-класса! Вы выполнили итоговую работа. Ваша работа допущена к конкурсу итоговых работ мастер-класса "Основы работы с ПО Qwizdom WizTeach".

    Ваша работа заслуживает высокой оценки!

    С уважением, Полушкина Г.Ф.

     
       
     
     
    0 очков