Автор работы
МОУ -Кокинская СОШ Брянской области, с.Кокино
Действия
Папки
4397 дней назад, 2 Файлы
4532 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Филина Т.Н. Художественный образ родного края в творчестве Н.М. Грибачева. Исследовательская работа. Учимся вместе. 2 этап. глава 1.

введение

Размер: 53 Кб (doc), Опубликовано: 27.03.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
1532
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Попова Т.В. написал(а) 4044 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Тамара Николаевна! Я не сомневаюсь в высокой оценке многих работ, которые прислали на мастер-класс. На НПК  жюри оценивает работы, сравнивая с теми, что есть.Если Вы набрались смелости, вышли на мастер-класс, будьте готовы к тому, что у Вас отметят и достоинства, и недостатки. Согласитеь, то,  что Вы сейчас сделали, значительно отличается от 1 варианта.Не правда ли? Мы ведь на это тратим свое личное время.Удачи в учебе!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Филина Т.Н. написал(а) 4045 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Васильевна, восьмиклассники своим "микроисследованием", как правильно называем его мы, и не пытались превзойти критиков. Извините, но я не подавала повода ни детской работой, ни своими отзывами для утрирования. Работа моих учеников оценена по достоинству краеведами(критиками).Я за детей рада. Следуя Вашему совету, внесла коррективы в работу. Может быть, я что-то неправильно подаю? Помогите мне в этом, пожалуйста. Мы же учимся вместе.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Попова Т.В. написал(а) 4046 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Тамара Николаевна! Я буду очень рада, если Вы и детский коллектив найдете новое в раскрытии художественного образа родного края, чего не увидели критики. Обязательно это оговорите в главе 1. Всего Вам доброго! Удачи в работе.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Филина Т.Н. написал(а) 4046 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Татьяна Васильевна, спасибо за интерес к творчеству Н. Грибачева и кропотливый подход к нашей работе. По поводу авторства. Самойленко Влад в числе того детского коллектива. который указан в Портфолио. Ему принадлежит инициатива и львиная доля детской работы. Вы правы, детей нужно указать всех. По второму замечанию не совсем с Вами согласна. Литературу перечитывала. готовясь к мастер-классу. И в книгах, и в статьях местные литературоведы говорят о том, как Грибачев описывает природу края, земляков, отчий дом , Десну. А детский коллектив дал картину родного края. Это указано и в опорной схеме, представленной детьми.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Попова Т.В. написал(а) 4046 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Тамара Николаевна! Пришлось познакомиться с информацией о Грибачеве, потому что мне этот поэт мало знаком, прежде чем писать ответ. По поводу оформления. Слова Глава1 напишите. Я не могу согласиться с Вашим утверждением, что образу родного края в критической литературе не уделялось внимания. Как раз и указывается первое, что это основной образ.Обоснование обращения к данной проблеме следует изменить. Я встретила эту же Вашу работу в Портфолио, только другие авторы-дети. Объясните, зачем?

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница