Автор работы
МБОУ "СОШ №74 г.Владивостока", Владивосток
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе
ЭПОХА ВЕЛИКИХ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ ОТКРЫТИЙ - 1 ЧАСТЬ.
Разработка урока географии 6-7 класса «Великие географические открытия – I часть», выполнена в рамках ФГОС. Содержит компоненты на отработку географической номенклатуры, персоналий, терминов, понятий и дат. К разработке прилагается бесплатная программа PointerStick - виртуальная указка. Работа создана в ПО Easiteach Next Generation для интерактивной доски PanasonicУфышеуфс elite Panaboard.

Опубликовано: 10.02.2014
[Страница откроется в новом окне]
15 оценок
0
1496
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бурляева А.С. написал(а) 3682 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Анатольевна! Спасибо за прекрасный образец работы с доской. Понравиласть форма подведения итогов открытий. Разнообразие заданий сделали урок интересным и запоминающимся. С уважением, Алла Станиславовна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3684 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Анатольевна! Спасибо за прекрасно выполненную работу. Молодец! Улыбка Оформление шикарное, задания интересные. А какие новшества Вы преподносите в свою работу и знакомите их НАС. Благодарна за встроенный в Ресурс флеш.

    Желаем Вам здоровья и творческих успехов в работе! Удачных Вам находок! С уважением, Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 3695 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Татьяна Анатольевна, Вы создали очень интересный и полезный интерактивнй тренажер, который позволит одним ученикам отрабатывать свои умения и навыки, а других (например, помладше) может заинтересовать и подтолкнуть на чтение, изучение тем с опережением. Обычно ученики не любят учить по учебникам даты, географическую номенклатуру. Но работа с Вашим тренажером несомненно им в этом поможет, увлечет ребят. Ресурс очень продуман, вся анимация, действия с объектами - всё к месту. Получился именно хороший рабочий материал, то, что нужно для уроков.

    Понравилась идея и с виртуальной указкой, которая может быть хорошей помощницей на уроках географии и истории, особенно при работе с картами.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Ревякина Е.Г. написал(а) 3698 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Анатольевна! Мне очень нравятся разработанные Вами ресурсы. Спасибо за замечательную работу! Ваш урок богат разнообразием информации, упражнениями, направленными на самостоятельное открытие знаний детьми, множеством практической работы. Элементы Вашего урока можно использовать и в коррекционной школе, что я с удовольствием и сделаю. Мне есть чему у Вас поучиться, так как я начинающий пользователь данной программы. Спасибо, что делитесь опытом. Буду с удовольствием ждать Ваших новых работ. С уважением, Екатерина Геннадьевна.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3698 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Анатольевна! Я полностью. Согласна с мнением коллег, ресурс, безусловно, прекрасный. Он будет хорошим подспорьем не только для учителей географии, но и истории.  Прекрасные задания, направление на формирование умения работать с картой,  географическими терминами и  понятиями, датами. Спасибо заработу!  Успехов Вам!

     

    С уважением, Ковалева Е. Г.

     
       
     
    1 очко
     
1-5 из 11