Автор работы
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Ресурс по экологии "Экскурсия в лес"

Московский фестиваль педагогических идей 2012г. "Экскурсия в лес" ресурс по экологии, выполнен в ПО Easiteach Next Generation. Расширить и систематизировать знания детей о лесе, как сообществе множества растений и животных, проживающих на одной территории. Воспитывать бережное отношение к лесу.

Размер: 16682 Кб (rar), Опубликовано: 20.10.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
1405
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Хайруллина Э.Д. написал(а) 3972 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Расила Галимзяновна, у Вас получился доступный, понятный для детей ресурс, умело используется рентген на слайдах о ярусах леса; последовательность открывания картинок при рассказе о дарах леса очень понравилась, т.к. внимание детей не рассеивается по доске, а можно направить на определенную картинку. Спасибо, за занятие!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 3985 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Расила Галимзяновна, хороший красочный ресурс для занятий. Разнообразные приемы работы в ПО помогают воплотить поставленные задачи. Хорошо бы добавить кнопки возврата на страницу содержания. Обязательно нужно сделать активными ссылки на последней странице.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 3986 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Добрый вечер. Данный ресурс привлекает своей простотой и актуальностью. На 3 слайде думаю  картики неплохо было бы объеденив закрепить. На 8 слайде рисунки немного деформировались и это наверно поправимо. Забираю в копилочку.

     
       
     
     
    0 очков