"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Автор работы
МОУ СОШ №29, Георгиевск, Cтавропольского края
Действия
Папки
4511 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Эксклюзив

Дополнительная общеобразовательная программа для творческой мастерской "Театр моды "Эксклюзив" Программа рассчитана для детей 10 - 15 лет Срок реализации программы 5 лет

Размер: 393 Кб (doc), Опубликовано: 22.01.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
906
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Накоркешко Л.В. написал(а) 4511 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Мария Викторовна, программа произвела приятное впечатление. Структура программы выдержана, всё чётко аргументировано. У меня вызвало удивление, что различать нитки из натуральных и химических волокон дети должны лишь на четвёртом году обучения. Принципы 5 и 9 лучше объединить в один - принцип творчества и разновозрастного единства. В программе встретила фразу "возможность перехода детей из одной группы в другую (по тематике, способностям)", поясните, пожалуйста, что имеется ввиду. А в целом материал отличный!
     
       
     
    0 очков
     
  •  Черепанова Н.В. написал(а) 4511 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Мария Викторовна, предложенная Вами программа мне понравилась, все четко ясно и понятно, очень грамотно и основательно.Скажите пожалуйста, Вы где то еще публиковали эту программу? Сами по ней сколько лет работали?
     
       
     
    0 очков