Автор работы
МБДОУ "детский сад присмотра и оздоровления детей с аллергическими заболеваниями "77", Нижнекамск
Действия
Папки
4011 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Дракоша в стране звуков С-Ш

Казанский Фестиваль педагогических идей. Познавательно – речевое развитие детей 5-6 лет. Закреплять правильное и отчетливое произнесение звуков «С» и «Ш», развивать умение находить слова с заданным звуком и определять место звука в слове (начало, середина, конец).

Размер: 7220 Кб (7z), Опубликовано: 03.05.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
1
1229
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Танкова Е.В. написал(а) 4009 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Александровна, замечательно,т что Вы используете в своей работе такое ПО, но для улучшения Вашего ресурса необходимо, чтобы на 2, 3, 4... слайдах было видно, правильно или нет выполнили дети задания. Посмотрите видеоуроки и легко исправите недочеты. Желаю Вам успехов в освоении секретов ПО Easiteach Next Generation.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пешкова Е.А. написал(а) 4009 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Александровна! Данное ПО действительно открывает большие возможности, в том числе и для работы с дошкольниками. Думаю ребяткам будет очень интересно путешествовать с интерактивным Дракошей. И наверное, в этом возрасте хочется еще большей интерактивности и разнообразия. Желаю Вам дальнейших успехов. С уважением, Пешкова Елена Александровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4009 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Людмила Александровна! Замечательно, что Вы решились изучать возможности ИД.Улыбка Возможностей много, они подробно даны в Мастер-классе на портале нашего сообщества. К Вас ещё есть время. Изучите Мастер-классы опытных специалистов, просмотрите работы других участников. Тогда, непременно, у Вас появится хорошая задумка своего занятия. Дезайте, у Вас всё получится!

    С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    1 очко