Автор работы
МАОУ СОШ с. Лычково Демянского района Новгородской области, с. Лычково
Действия
Папки
5117 дней назад, 3 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Дистанционное обучение английскому языку по учебнику Биболетовой М.З. “Enjoy English” для 6 класса

Дистанционное обучение занимает всё большую роль в модернизации образования. Согласно приказу 137 Министерства образования и науки РФ от 06.05.2005 «Об использовании дистанционных образовательных технологий», итоговый контроль при обучении с помощью ДОТ (дистанционных образовательных технологий) можно проводить как очно, так и дистанционно (для детей инвалидов и детей, не имеющих возможности посещать уроки по уважительным причинам). Представленную программу дистанционного обучения английскому языку для учащихся 6 класса, обучающихся по учебнику Биболетовой М.З., можно использовать с интерактивной доской в классе, что позволяет изменить преподавание и обучение в различных направлениях.

Размер: 135 Кб (doc), Опубликовано: 28.11.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
2437
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Паросова И.А. написал(а) 4959 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    когда Вы пишите страницы для интернета, необходимо учитывать кодировку текста.На всех страницах должна быть единая кодлировка, которая читается всеми операционными системами. Windows читает Юникод и Кои8, необходимо просмотреть работу учебника на нескольких браузерах, и только после этого делать его доступным для пользователей.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Сакратова М.М. написал(а) 4990 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Интерактивный учебник, который Вы, наверное, имеете ввиду, задуман Вами очень интересно. Правда, работают ещё не все ссылки и почему-то текст читаем не на всех страницах. Думаю, что учителям английского языка был бы очень полезен Ваш опыт создания данного учебника.
     
       
     
     
    0 очков