Автор работы
МОУ СОШ №23, Рыбинск
Действия
Папки
4399 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Дидактический материал к уроку математики по теме: "Модуль" (5-6 класс)

В работе представлен дидактический материал к уроку математики в 5-6 классе по теме "Модуль. Противоположные числа", разработанный в среде Elite Panaboard book.

Размер: 2835 Кб (rar), Опубликовано: 11.04.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
1898
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4392 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Лариса Анатольевна! Присоединяюсь к мнению коллег. Мне тоже понравилась Ваша разработка, особенно вложенные анимированные сюжеты и разообразные задания. Единственное, на что я обратила внимание, что на первых слайдах Вы не закрепили объекты (линию для подписи, рисунки). Может это, конечно, так задумано. Но я на уроках и выступлениях сталкивалась с тем, что незакрепленные объекты могут подвести меня и сдвинуться в самое неподходящее время.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4396 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Лариса Анатольевна, спасибо за хороший и качественный ресурс! Сложная тема представлена визуально интересно и понятно. Особенно хороши упражнения по установлению взаимосвязей понятий расстояние и модуль. Успехов Вам.

    С уважением, Надежда Васильевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 4398 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Лариса Анатольевна! Ваша работа выполнена очень грамотно методически, творческая подача материала. Когда-то давно, в школе, самой нелюбимой моей темой были именно модули (мне казалось это очень скучным), хотя математика - это мой самый любимый предмет был всегда. И вот сегодня предложенная Вами  форма подачи материала изменила мое отношение к модулям, оказывается это м.б так интересно и просто.

    С уважением, Мария Александровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4398 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Здравствуйте, Лариса Анатольевна!

    Очень понравилась Ваша работа. Все лаконично и продумано, ничто не отвлекает от урока. Для моего предмета важно монятие модуля, т.к. мы пользуемся проекциями векторов физических величин, а это возможно только при хорошем закреплении темы "модуль". Считаю, что предложенная Вами разработка достойна высокой оценки.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4398 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Лариса Анатольевна, спасибо вам за то, что поделились своей разработкой, которая, уверена, займет достойное место в нашей библиотеке. Работа выполнена в едином стиле, аккуратно, очень органично вписываются подготовленные вами презентации в урок. Мне понравилось введение в тему, сразу заставляет ребят включиться в работу, развивает их логическое мышление.

    Позвольте выразить надежду, что вы и дальше будете делиться с нами своими находками, идеями,  принимать активное участие в обсуждении работ коллег, потому как  мнение человека с таким большим опытом работы с ИД, как у вас, очень ценно для каждого.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков