Автор работы
МАОУООШ д. Новое Овсино, Новгородская область
Действия
Папки
4456 дней назад, 14 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Дидактический материал для уроков русского языка по теме: "Склонение имен существительных " (4 класс)

Дидактические материалы по русскому языку по теме "Склонение имен существительных" в 4 классе. Материал создан в ПО Easiteach Next Generation.

Размер: 6164 Кб (rar), Опубликовано: 27.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
10 оценок
0
4364
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4104 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Приятный такой ресурс, Наталья Владимировна. Ощущается, что делал человек, знающий толк в работе с ИД. Формы работы и оформление подобраны очень удачно. Лично я увлеклась слайдом 8. Фамилию Валь с женским именем тоже очень хотелось бы увидеть, прямо напрашивается. Хотя детям, может быть, рановато. Интересно предложено здесь использование «волшебного кармашка». 10-й слайд с хорошим упражнением. Слайды 11-13 детишек, понятно, приведут в восторг. Играть все любят, а здесь еще и с пользой. Мне кажется, что после 10-го слайда был бы уместен навигационный слайд. Чтобы можно было выбрать одну из 3-х игр, а затем выполнить оставшиеся неигровые упражнения. Хотя если Вы работаете не в режиме презентации, то всегда можно завести нужные слайды, открыв боковую панель. Спасибо. Очень хорошая работа.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4104 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Владимировна! Отличная работа-образец как нужно работать.Отличное применение инструментов и эффектов. Удивительно применили "Рентген" при разборе предложения.Работа отличается единым стилем оформления.Спасибо большое!Удачи Вам!С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Танкова Т.В. написал(а) 4105 дней назад (позитивно) 
     
    1

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4105 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Владимировна! Не буду скупиться на комплементы , тем более,  что вы этого заслуживаете. С большим удовольствием познакомилась с вашей работой! Сколько фантазии и  выдумки!  Очень замечательные "пояснялки" как выполнять задания  у вас на стр. 2,5,9. Задания с кляксами очень оригинально придуманы и оформлены. Дети любят такой креатив.  Забавный текст с "ашипками" на стр. 14 и 18 я и сама    с удовольствием исправляла, а ваши четвероклассники будут в восторге от такого задания.

    Оказывается , что   виждет "рентген", можно использовать   на уроке русского языка, а не только на географии или истории, если это творческий учитель!

    Спасибо вам содержательный и очень интересный ресурс! Новых творческих идей вам!

    С уважением, Елена Геннадьевна

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4106 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Наталья Владимировна, спасибо за качественный, хорошо оформленный ресурс. Сейчас, когда организован мастер-класс, он послужит хорошим пособией для начинающих пользователей ИД. Желаю Вам дальнейших творческих работ. Спасибо.

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 10
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница