Автор работы
МОУ "Информационно-методический центр", Ярославcкая область, п. Некрасовское
Действия
Папки
4418 дней назад, 2 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Чурикова Л.В. Биология

Данная работа может быть использована при изучении биологии, редких растений и животных.

Размер: 41426 Кб (zip), Опубликовано: 02.12.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
1231
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Танкова Е.В. написал(а) 4106 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Любовь Вячеславовна, Вами проделана огромная  работа: использованы разнообразные и интересные задания. Но чтобы усовершенствовать полезный ресурс необходимо прислушиваться к екомендациям коллег. Желаю Вам творческих успехов!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4113 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Любовь Вячеславовна! Познакомилась с Вашим ресурсом, огромное спасибо. Меня привлекло в Вашей работе творческий подход в подборке заданий. Всё хорошо, не учитывая того, какие рекомендации дали вам коллеги. У Вас всё получится. С уважением, Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4151 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Любовь Вячеславовна! Очень уважаю учителей, которые создают ресурсы на экологическую тематику, т.к. по ней я тоже очень много работаю. Фотографии, рисунки, голоса - все подобрано очень правильно. Но, если Вы не возражаете, дам несколько советов. Изображения лучше офрмлять в едином стиле. На счет фона, соглашусь с Губаревой Верой Александровной. Все эти советы дадут Вам возможность сделать свои ресурсы более эффектными.  Думаю, что нужно поправить памятку и заново обновить работу. Спасибо за ресурс. Творческих удач вам. Вы - молодец!Браво!!!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Семёнова Е.П. написал(а) 4152 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Любовь Вячеславовна! Вами проделана большая работа. Использованы разнообразные приёмы работы. Но позвольте Вам дать небольшой совет иллюстрации растений и животных выглядели бы более эффектно, если их сделать одинакового размера и оформить в рамочки, такой же прием применить  к карточкам с названиями объектов, тогда карточки  не будут выглядывать друг из-за друга. В целом Ваш ресурс очень актуален и насыщен информацией, и я думаю, что ваши ученики будут с интересом знакомиться с охраняемыми объектами. Желаю Вам дальнейших успехов. С уважением, Семёнова Е. П.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Губарева В.А. написал(а) 4154 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Здравствуйте, Любовь Вячеславовна! С большим удовольствием познакомилась с Вашей работой. Очень интересная задумка в виде экологической сказки. Детки надолго запомнять и внешний вид, и голоса редких животных, наверняка узнают их в природе, если встретят. очень нужный и важный урок для экологического воспитания детей. Любить и уважать природу - одна из целей  наших уроков биологии. Подобраны хорошие фотографии, рисунки, голоса.  Интересные  интерактивные задания для ребят. Можно немного поэкспериментировать с фоном, сделать прозрачность на слайдах со стихами. Наверное, можно разделить по страницам животных леса, луга, водоемов и др., но это мое видение. И еще в " Экологической  памятке" кажется пропущено слово "нельзя!", и почему-то нет "Хорошо!".

    Спасибо за замечательный урок!

    Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

    С уважением, Вера Александровна.

     
       
     
     
    1 очко