Автор работы
МКОУ СОШ с.Осиновая Речка, Хабаровск
Действия
Папки
4430 дней назад, 24 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок математики "Число 6. Цифра 6. Состав числа 6" (1 класс)

Урок математики в 1 классе. Тема урока "Число 6. Цифра 6. Состав числа 6" В папке содержатся презентация, составленная в программном обеспечении QwizdomWizTeach, конспект урока, методические рекомендации, пояснительная записка. Данная презентация предназначена для интерактивной доски PolyVision eno.

Размер: 20933 Кб (zip), Опубликовано: 16.10.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
11 оценок
0
14631
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Кузьмина О.И. написал(а) 4038 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Широко представлены разнообразные упражнения по закреплению состава числа 6,  в игровой форме  учитель добивается прочного усвоения темы. Все задания яркие и красочные, присутствует дух соревнования, это очень нравится младшим школьникам. Учитель грамотно использует программное обеспечение, материал выстроен в чёткой последовательности и сопровождается интерактивными упражнениями, играми. Качество мультимедийного компонента высокое, можно отметить оригинальность ММ, есть активные ссылки на использованные интернет-ресуурсы. ММ компонент выполнен в едином стиле, красочен и доступен для понимания школьников, иллюстрации привлекают внимание и повышают эффективность эмоционального воздействия.  На уроке выделен объект прочного усвоения состава числа, содержание урока соответствует требованиям стандарта. Материал урока способствует активизации учебной деятельности, познавательных интересов учащихся, формированию самостоятельности мышления. Цели и задачи соответствуют типу урока и носят комплексный характер, все этапы логически выстроены, последовательны и взаимосвязаны.  Мультимедийная презентация помогает отрабатывать вычислительные навыки, её применение возможно для воспроизведения педагогической инновации учителями начальных классов и учителями других дисциплин. Спасибо за желание поделиться большим накопленным опытом работы.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Самохина Е.А. написал(а) 4176 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Видео я посмотрела. Большое спасибо!

     
       
     
    1 очко
     
  •  Полушкина Г.Ф. написал(а) 4180 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Анатольевна!

    Я с большим удовольствием просмотрела видео с Вашим выступлением на мастер-классе. Ваше выступление никого не оставила равнодушным. Всем очень понравилось. Благодаря работе организаторов конкурса, у нас появилась возможность снова увидеть Ваше блестящее выступление. Вот ссылка на видео.

    С уважением, Полушкина Г.Ф.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Кошкина Г.Ф. написал(а) 4180 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Анатольевна! Мне трудно оценить урок математики в 1 классе, но сам ресурс заслуживает большого внимания. Учтены возрастные особенности учащихся при создании ресурса. Яркие, красивые картинки вызывают у детей положительные эмоции и желание работать на уроке. Используются инструменты доски Polyvision из раздела Математики и другие инструменты. Ваши находки будут полезны коллегам. Спасибо за предоставленный материал и возможность познакомиться с новыми возможностями ПО Wiz Teach. С уважением, Кошкина Г.Ф.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Полушкина Г.Ф. написал(а) 4182 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Анатольевна!

    Спасибо Вам огромное за возможность познакомиться с Вашим замечательным ресурсом! Грамотно и эстетично созданный ресурс для учащихся, будет очень полезен. Мотивация очень важна для детей этого возраста и вызывает положительные эмоции, способствующие лучшему усвоению материала. Огромное спасибо за возможность узнать новую программу,  варианты и способы её применения.

    С уважением, Полушкина Г.Ф.

     
       
     
     
    1 очко