Автор работы
Баскаковская мсош Гагаринского района Смоленской области http://klassnajadama.ucoz.ru/, С.Баскаково Гагаринского района Смоленской области
Действия
Папки
5128 дней назад, 23 Файлы
5163 дней назад, 18 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Чернышова У.Н.Новогодняя открытка
Новогодняя открытка

Опубликовано: 12.01.2015
[Страница откроется в новом окне]
3 оценок
0
1181
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Чернышова У.Н. написал(а) 3393 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Спасибо огромное за отзывы, все замечания обязательно учту. Не знаю, почему так получилось с шарфиком, мои ученки с удовольствием его нарисовали в классе, а дома у меня всё получалось.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3394 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ульяна Николаевна! Спасибо вам за прекрасную  интерактивную открытку! Новый Год продолжается! Вы освоили некоторые приемы и применили их в своей работе. Замечательно!  Есть небольшое замечание: на стр. 1 – надпись раскручивается и обратно скручивается – это от того, что вы  передвинули «интервал времени» при  включении эффекта, т.е. эффект действует у Вас  тот промежуток времени, на которое Вы его настроили. Чтобы такого не происходило, «интервал времени» трогать не надо. Тогда надпись раскрутится и будет видна постоянно.

    Очень классный  сундук с игрушками, разобрались со слоями и все работает!  Снеговик тоже очень-очень миленький!  На стр. 3, где вы вставили видео можно отключить видеокадр, войдя в быстрое меню.  Но это только советы, а работа очень замечательная, безусловно, Вы получаете «ЗАЧЕТ».

     

    С уважением, Елена Геннадьевна Ковалева

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 3395 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ульяна Николаевна, Вы молодец! Освоили много приемов, создали праздничную открытку  с хорошм настроением! Желаю дальнейших успехов!

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3395 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ульяна Николаевна, у вас получилась славная новогодняя открыточка, интерактивная, т.е. предполагающая выполнять задания на доске. Я и елочку нарядила, и снеговика  на свидание пыталась отправить, вот только шарф не смогла ему одеть, наверно холодно ему будет.

    У меня возникли некоторые вопрос: 1. почему поздравление у вас открывается и тутже зарывается снова (эффект на первой странице), 2. какой файл не может найтись, когда кликаешь по подарку рядом с елочкой, 3. все таки шарфик, никак не одевается. Ульяна Николаевна, его можно одеть, если правильно определить порядок объектов. Поверх шарфа должны быть  голова, шляпа, глаза, нос, рот. Остальные должны быть под шарфом.

    Спасибо Вам большое! В целом у вас получилась работа, заслуживающая похвалы.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков