Автор работы
МОУ Топчихинская СОШ №1 имени Героя России Дмитрия Ерофеева, Топчиха
Действия
Папки
4797 дней назад, 1 Файлы
4879 дней назад, 21 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Чаленко И.А. Тест для проверки знаний "Мы и наше здоровье" (окружающий мир, 3 класс)

Презентация создана на основе шаблона, содержащего макрос DrangAndDrop, позволяющий в процессе демонстрации презентации любой объект, помещенный на слайд, ПЕРЕМЕЩАТЬ при помощи мышки. Музыка вставлена в презентацию. Выполнено в MS Office PowerPoint 2007, документ MsOffice 2007.

Размер: 6440 Кб (zip), Опубликовано: 15.01.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
8 оценок
0
2379
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Шемякина Э.У. написал(а) 4452 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Александровна! Отличный тест, обязательно будет востребован коллегами! Презентация выполнена в едином стиле, все работает корректно, вопросы подобраны по всем разделам. Спасибо! С уважением, Эльвира Ульфатовна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бурляева А.С. написал(а) 4475 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Александровна! Спасибо за отличную работу. Все функции работают, зрительный ряд отличный. Тест будет востребован коллегами. С уважением, Алла Станиславовна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Голдина Л.В. написал(а) 4478 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ирина Александровна! Большое спасибо за дидактический материал и Ваш труд! Вами проделана кропотливая творческая работа. Работа выполнена технически грамотно, соответствует поставленным целям. Подобрали красочное и качественное оформление, все элементы работоспособны и работают корректно. Мне очень понравился Ваш тест. Думаю, что он займет достойное место в библиотеке нашей группы и сможет оказать существенную помощь коллегам. Работа достойна сертификата. Ждем новых Ваших работ. Желаю дальнейших творческих успехов!!! С уважением, Лилия Вильевна.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Девятерикова З.В. написал(а) 4478 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ирина Александровна, большое спасибо за великолепный ресурс. Вы подобрали качественные картинки, интересный материал, слайды оформлены эстетично в едином стиле, все функции работают корректно. Желаю Вам творческих успехов. С уважением, Зинаида Валентиновна
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Фокина Л.П. написал(а) 4478 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ирина Александровна! Большое спасибо за ресурс и Ваш труд. Работа очень понравилась. Вы подобрали интересные задания, качественные картинки, всё работает корректно. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. С уважением, Лидия Петровна.
     
       
     
     
    0 очков