Автор работы
МКОУ Ковалёвская СОШ, Лиски Воронежской обл
Действия
Папки
4811 дней назад, 1 Файлы
5099 дней назад, 23 Файлы
5141 дней назад, 19 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе
Бурляева А.С., Лосева И. С.. "О братьях наших меньших"
урок литературного чтения во 2 классе, УМК любой, Материал создан в ПО Easiteach Next Generation для интерактивной доски Panasonic elite Panaboard

Опубликовано: 10.02.2014
[Страница откроется в новом окне]
9 оценок
0
1149
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3719 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Алла Станиславовна и Ирина Сергеевна! Огромное спасибо за Ваш прекрасный ресурс! Работа великолепная! Очень красочно оформлена, всё в едином стиле. Интересно использованы различные возможности программы. Во всём эстетика, гармония, аккуратность. Ваша разработка урока будет огромным подспорьем для учителей начальной школы. Новых Вам идей и творческих успехов! С уважением, Руфина Давляткиреевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 3721 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Алла Станиславовна и Ирина Сергеевна!

    У Вас сложился замечательный творческий союз, а соответственно и интересная разработка урока, направленная на развитие кругозора, положительное отношение к чтению, окружающему миру. Мне понравилось уместное использование в работе виджета Рентген, особенно на странице 4. Я согласна с комметарнием Евгении Николаевны, что такое упражнение - это "своего рода физкультминутка для глаз". Ну а страница с рефлексией привела меня просто в восторг! Я эту идею обязательно возьму на вооружение при работе с младшими классами!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бойкова О.В. написал(а) 3725 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Алла Станиславовна и Ирина Сергеевна, спасибо огромное за такой замечательный подарок к уроку литературного чтения. Работаю как раз по программе, где изучаются все эти произведения, обязательно пройдём с ребятами этот маршрут, думаю они будут в восторге. Очень понравилось оформление ресурса, замечательно подобраны разнообразные задания. Проделана огромная кропотливая работа. С благодарностью, Оксана Владимировна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 3725 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Алла Станиславовна и Ирина Сергеевна! Большое спасибо за такую ценную разработку по литературному чтению. Интересные задания и их представление в интерактиве, продуманы отличные формы обратной связи, работа по формированию читательской деятельности.

    Рефлексия предложена в такой форме, которая очень нравится детям, я собираю подобные идеи и задумки и безмерно Вам благодарна. Каждый осознает частичку тепла, чувства к животным, появившиеся через книгу и как результат - СЕРДЦА - наши общие, потому что мы смогли прочувствовать.

    С уважением и признательностью, Мария Александровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3725 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Приятная и эстетичная работа. Ресурс настраивает на осмысленную работу с книгой. Замечательная виртуальная экскурсия по лесу. Подборка интерактивных заданий отличается разнообразием, на каждом слайде новое. Прекрасное упражнение «Чтение в круге», это своего рода физкультминутка для глаз. На слайде 5 уместны изображения книг, может быть, учащегося это заинтересует, и он перечитает какую-либо из них. Упражнение «Найди, вспомни, расскажи» является буквально необходимым для развития речи. 12й слайд юные следопыты, конечно, должны изучить «от» и «до». Мне очень понравилась рефлексия, интересное решение. По цели и задачам видно, что на уроке идет серьезная и кропотливая работа, дополненная всем этим чудесным оформлением и подкрепленная интерактивными приемами обучения.

    Удачи в дальнейшей творческой работе, Ирина Сергеевна и Алла Станиславовна! С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 9
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница