Автор работы
школа имени К.Н. Новикова, город Качканар
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Бухарова И.В. Рабочая программа по курсу "Русский язык" (3 класс )

Рабочая программа по русскому языку составлена на весь курс начальной школы в соответствии с ФГОС нового поколения (Образовательная система "Школа 2100"). Календарно-тематическое планирование разработано на 3 класс. Приложение- диагностический материал 3-4 класс.

Размер: 463 Кб (rar), Опубликовано: 20.07.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
6382
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Колгурина Ю.В. написал(а) 4291 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Витальевна! Хочется поблагодарить вас за предоставленный ресурс. Мне очень интересно, как составляют рабочие программы коллеги в других регионах, поэтому позвольте спросить: вам давали какие- нибудь ориентиры, потому что две программы, но в одной есть характеристика деятельности, а в другой её нет. И почему 3 класс, а требования с 1 по 4? Понимаете, у нас в области, например, такая проблема-ИРО объясняет учителям, как составить рабочую программу, а Центр оценки качества при аттестации предъявляет несколько другие требования, о которых мы и не догадываемся. Требования меняются очень быстро. И моя программа прошлого года уже не совсем походит коллегам, которые берут 1 класс, надо исправлять формулировку тем, чтобы выполнить стандарт. У Вас жёстко или кто как захотел, тот так  и составил?  У нас жёсткие требования. Я ни в коем случае не критикую и вижу Ваш колоссальный труд. С уважением, Юлия Викторовна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Жакулина И.В. написал(а) 4291 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Витальевна! Спасибо за подробную рабочую программу по русскому языку, Ваш труд и желание поделиться с коллегами. Данный материал окажет помощь коллегам. Творческих Вам успехов! С уважением, Ирина Валентиновна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Голдина Л.В. написал(а) 4292 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ирина Витальевна! Огромное спасибо за предоставленный ресурс и Ваш труд! Рабочая программа составлена в соответствии с требованиями: есть пояснительная записка, планируемые результаты, тематическое планирование, предлагаете диагностический материалы. Ваш материал окажет существенную помощь в работе. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. С уважением, Лилия Вильевна.
     
       
     
    0 очков
     
  •  Фокина Л.П. написал(а) 4292 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ирина Витальевна! Большое спасибо за ресурс и Ваш труд. Вы представили подробную программу, которая окажет помощь многим коллегам. Замечательно, что есть диагностический материал. Желаю Вам дальнейших успехов. С уважением, Лидия Петровна.
     
       
     
    0 очков
     
  •  Кибалко Н.Н. написал(а) 4292 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Ирина Витальевна! Спасибо за подробную рабочую программу по русскому языку. Данный материал окажет существенную помощь коллегам в новом учебном году. Творческих Вам успехов! Нина Николаевна.
     
       
     
    0 очков