Автор работы
МБОУ СОШ №1 г. Конаково Тверской области, Конаково
Действия
Папки
4058 дней назад, 1 Файлы
4363 дней назад, 35 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Бойкова О. В., Волокитина Е. С. "Мы любим цирк", дидактический материал (1-2 класс, математика)

Дидактический материал к урокам математики по теме "Сложение и вычитание с переходом через десяток". Ресурс разработан с помощью программы RM Easiteach Next Generation для ИД Panasonic Elite Panaboard.

Размер: 46881 Кб (zip), Опубликовано: 04.01.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
22 оценок
0
1778
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 3714 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Елена Сергеевна и Оксана Владимировна! Огромное спасибо за ценный материал! Ваше творчество - это интересные и познавательные ресурсы! Совместная работа оставила хорошее впечатление о работе. Очень много приемов и методов использовано на уроке. Ребята будут выполнять такие задания с большим удовольствием. С нетерпением ждём Ваши уроки. С уважением, Руфина Давляткиреевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Зеленкова Н.С. написал(а) 3744 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Елена Сергеевна и Оксана Владимировна!  Спасобо за плодотворное творчество. У Вас получилась замечательная, красочная, содержательная, насыщенная различными заданиями работа! Детям начальной школы ресурс безусловно придется по душе!!! Да и среди педагогов работа безусловно найдет свое практическое применение!!! Спасибо за работу!

    С уважением и благодарностью, Нелла Сергеевна!

     
       
     
    1 очко
     
  •  Марк Е.В. написал(а) 3749 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Оксана Владимировна и Елена Сергеевна! Большое спасибо  за ваш увлекательный и познавательный ресурс. Мне как учителю математики он тоже пригодится. Почему бы мне  им не воспользоваться в 5 классе на устной работе. Все так здорово и интересно!

    ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! С уважением Марк Е.В.

     
       
     
    1 очко
     
  •  Ревякина Е.Г. написал(а) 3752 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Оксана Владимировна и Елена Сергеевна!Спасибо за ваш замечательный ресурс! С большим интересом ознакомилась с вашей работой. Мне очень нравится когда работа оформлена ярко и красочно, для нашей коррекционной школы это очень важно. На своих уроках географии мне вряд ли удастся использовать материал, но на переменках мы с удовольствием поиграем с ребятами. Желаю новых идей и творческих успехов! С уважением, Екатерина Геннадьевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 3753 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Елена Сергеевна и Оксана Владимировна! Замечательный позитивный ресурс получился у вас. Музыкальное сопровождение просто превосходно да и оформление чудесно! Понравилась игра в дартс, а на с. 6 с паровозиком, может быть, нужно еще подумать, ведь примеры будут распределены по группам и когда открываются ответы, трудно сообразить правильно ли решили тот или иной пример дети (может быть поставить действие клонировать)

     
       
     
    0 очков
     
1-5 из 13