Автор работы
МОУ "СОШ № 31", Барнаул
Действия
Папки
5187 дней назад, 2 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Безударные окончания имён существительных

Урок русского языка в 3 классе. Разработка для интерактивной доски SMART Board.

Размер: 74 Кб (zip), Опубликовано: 22.02.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
6548
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Короткова В.Е. написал(а) 5038 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Оксана Владимировна! Необходимо привести работу в соответствие с п. 4.2, п. 5.1, п. 5.2, п.5.3. Правил и повторно загрузить. Срок - 11 августа 2010. А пока Ваш материал переносится в раздел "На доработку"
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Афонин С.Б. написал(а) 5124 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Материал хороший. Одна подсказка: делайте возможность ребенку увидеть правильный ответ, он сделал - и увидел правильно или нет. Им еще интересней будет. Это относится ко многим представленным здесь материалам. Скрыть, а затем показать правильный ответ есть множество способов.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Короткова В.Е. написал(а) 5177 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Оксана Владимировна, ваша работа размещена в разделе "Новые публикации", в течение 30 дней ПРИ НЕПОСРЕДСТВЕННОМ УЧАСТИИ АВТОРА она будет проходить открытую общественную профессиональную экспертизу. В течение этого времени участники ТГ высказывают свои отзывы, пожелания, предложения, которые помогут выявить достоинства работы, исправить недостатки. Автор совершенствует, дорабатывает свою работу, с учетом высказанных предложений, пожеланий, и снова загружает ее в библиотеку. По истечении срока экспозиции материала, Методический Совет принимает решение о публикации материала, или о публикации после доработки, или об отказе в публикации. В случае недостаточного количества отзывов по работе принятие решения может быть отложено.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Короткова В.Е. написал(а) 5178 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Оксана Владимировна, наберитесь, пожалуйста, немного терпения. Положение о публикации в нашей группе находится на рассмотрении в администрации сайта. Как только оно будет принято, Вы сможете привести свою работу в соответствие с ним. Как Вы наверно заметили, все ранее опубликованные материалы тоже отправлены на доработку. Надеюсь на Ваше терпение и понимание. Спасибо!.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Понятовская Ю.Н. написал(а) 5178 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Уважаемая Оксана Владимировна! А почему бы вам не приложить и конспект урока. Ведь чтобы оценить в полной мере материал, приготовленный к уроку, нужно видеть его целиком, а не по частям.
     
       
     
     
    0 очков