Автор работы
МБОУ "Лицей №130 "РАЭПШ", Барнаул
Действия
Папки
4327 дней назад, 14 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Белецкая О.Ю. Урок русского языка 2 класс по теме: "Звуки речи. Элементы фонетического разбора"

Данный урок разработан по методике адаптивного обучения русскому языку О.Л. Соболевой. Задания поданы таким образом, что их можно использовать с разной степенью интеллектуальной нагрузки. Урок можно проводить в конце изучения темы «Звуки речи» в классах с различным уровнем подготовки учащихся, его могут использовать учителя, работающие по другим УМК. Урок позволяет снять психологические барьеры и заслоны на пути к усвоению информации, овладению способами учебной деятельности. В него в достаточной мере включены как задания, направленные на обобщение и систематизацию знаний о звуках речи (теоретический аспект), так и задания на совершенствование предметных умений (практическая часть).

Размер: 12296 Кб (rar), Опубликовано: 29.06.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
2237
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Лосева И.С. написал(а) 4312 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Олеся Юрьевна! Спасибо за Ваш ресурс. Вы проделали большую и полезную работу. С удовольствием воспользуюсь на своих уроках. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4313 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Олеся Юрьевна ресурс поражает своим объёмом. Действительно  не для простых деток а для подготовленных хорошо развитых деток. Занятие очень красочное ничего лишнего всё сугубо соответственно теме. Много интересных, разнообразных заданий... (по моему ресурс ими перегружен .. хотя)

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4316 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Олеся Юрьевна! Познакомилась с Вашим замечательным РЕСУРСОМ. Мне понравилась идея урока, насыщенность заданий. Грамотное оформление методического сопровождения урока беру в свою копилочку, с Вашего разрешения.  С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков