Автор работы
СОШ № 25 имени 70 летия нефти Татарстана, Альметьевск
Действия
Папки
3712 дней назад, 9 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Бегишева А.А. Задание 1, группа 9

Бегишева А.А. Задание 1

Размер: 6163 Кб (rar), Опубликовано: 27.02.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
711
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3712 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Альфия Альбертовна! Хорошее впечатление создает работа. Вы располагаете надписи на разных слоях, организовали навигацию с помощью гиперссылок, показали умение устанавливать цвет затенения,  вставлять изображения и графические объекты на страницы, ресурс выполнен в едином стиле. Учащимся предлагаются задания с использованием маркеров (ребята делают записи, пометки, подсчеты, работают с картой) - это отличает презентацию для интерактивной доски от аналогичной в Power Point.

    Хотелось бы, чтобы Вы обратили внимание на закрепление объектов. Для этого нужно выделить мышью один или несколько объектов на странице, нажать в правом углу одного из них, выбрать в выпадающем меню Зафиксировать/Блокировать на месте. На заключительном слайде пункты 5 и 6 должны быть активными действующими гиперссылками на интернет-источники. Для создания гиперссылки необходимо, чтобы она была вставлена отдельной надписью, затем нужно вызвать меню щелчком по правому верхнему углу, выбрать Ссылка..., а после скопировать адрес в текстовое поле.

    Небольшое замечание по Пояснительной записке. Альфия Альбертовна, там написано, что используются файлы в форматах .avi и .swf. Таких вложений в работе нет, имеются только .doc и .peb. Но это не страшно, потому что Вы только учитесь.

    Ваша работа зачтена, Альфия Альбертовна, желаю Вам успехов в освоении программного обеспечения.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко