Автор работы
МБДОУ Д/с №8 "Тургай" , Нижнекамск
Действия
Папки
4771 дней назад, 42 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Бадертдинова Б.Ю. Задание 2. Группа 5

Бадертдинова Б.Ю. Задание 2. Группа №5.

Размер: 30472 Кб (rar), Опубликовано: 24.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
713
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4080 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Гульназ Юнусовна! Спасибо вам за то, что вы работаете над ошибками! Настойчивость и терпение помогают добиваться невероятных успехов!

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4081 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Работа обновлена

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 4081 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Гульназ Юнусовна! Вы довольно хорошо выполнили работу! Во всем ресурсе присутствует единство стиля оформления, аккуратность. Вы продемонстрировали умения вставлять звуковой  и ppt файлы, делать ссылки на веб-страницы и другие страницы. Мне очень понравилась презентация  со стихотворением "Чем пахнут ремесла", только в ссыллах на использованные ресурсы вы не указываете откуда скачана она. На стр. 4 объекты необходимо закрепить. Для проведения физкультминутки вы используете анимацию смайлика, но изображением некачественное, вряд ли оно вызовет интерес у детей! Ведь почти ничего не видно! На последней стр. не открывается файл, как исправить ошибку вам уже рассказала Вера Анатольевна. И еще один совет: я бы не стала просматривать мультфильм через интернет только одной причине: содержание открываемой  веб-страницы  совсем не  отвечает теме вашего занятия, ди и реклама идет вначале. Лучше скачать мультфильм и вставить его в страницу. А для того, чтобы продемонстрировать, что вы умеете делать ссылки на веб-страницы,  необходимо сделать АКТИВНЫЕ ССЫЛКИ на используемы ресурсы на ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ вашей работы. Спасибо за творчество,  ваша работа зачтена. В следующий раз, пожалуйста, учтите замечания. На форуме вам необходимо сделать запись о выполнении задания  №1 и № 2 мастер-класса, для того чтобы я смогла официально зачесть  выполнение заданий. Желаю вам успехов в оdладении мастерством Panaboard!

    С уважением, Елена Геннадьевна

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4081 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Гульназ Юнусовна, чтобы открылся файл конспекта на последней странице, нужно вложить его во вложения и сделать на него ссылку, иначе он у вас не откроется.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
     
    0 очков