Автор работы
МБОУ "Куньинская СОШ", п.Кунья
Действия
Папки
3716 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Анушенкова Ю.И., группа 4., задание 1.

Рекомендации по применению ИД elite Panaboard на уроках ИЗО на этапах повторения и закрепления изученного материала

Размер: 4478 Кб (rar), Опубликовано: 22.02.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
768
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Балабан Т.В. написал(а) 3714 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Юлия Ивановна, мне понравилась Ваша работа. Интересные задания помогут ученикам разобраться с внутренним убранством избы. Теперь только учитель может познакомить современного ученика с историей русского быта. Вашим ученикам повезло, что у них знающий педагог. Творите и радуйте своих учеников! С уважением, Татьяна Викторовна

     
       
     
    0 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3716 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Юлия Ивановна!  Поздравляю Вас с успешным дебютом! Очень порадовало то, что вы хорошо справились с первым заданием:

    1.Научились вставлять фон в  виде картинки

    2.Картинки, использованные вами хорошего качества

    3.Использовали шторку, изменили ей цвет

    4.Использовали прием  «интерактивная кнопка»

    5.Научились делать ссылки на Веб-страницы

    Но в работе есть недочеты, которые необходимо исправить в следующий раз:

    1.Объекты на закреплены. Закреплять объекты обязательно надо, чтобы предотвратить их деформацию и растяжение при работе. Те, что передвигать не будем – просто блокировать, а те , что предстоит перетаскивать – блокировать с разрешением перемещения (как на стр. 3)

    2.На стр. 3 и 4 лучше прописать задание. Это очень хорошо у Вас получилось на стр. 2, так и дальше делайте!

    3.Вам необходимо научиться делать ссылки на вложения.  На стр. 4 у печки ссылка не работает. Этого файла нет во вложениях. Файл сначала добавляем во вложения. Для этого  справа открываем кнопочку «ВЛОЖЕНИЯ», кликаем на скрепку «ВСТАВИТЬ»,  и вставляем КОПИЮ ФАЙЛА с компьютера.

    Затем кликаем по изображению печки, в открывшемся меню выбираем «ССЫЛКА» - ТЕКУЩИЕ ВЛОЖЕНИЯ – выбираем нужный файл. Если все сделано верно, рядом с объектом, к которому мы привязали ссылку, появится скрепка (это ссылка на текущие вложения).

    4.На последней странице вы правильно сделали ссылку на веб-страницу ( читающего человечка) , а остальные картинки остались без активных  ссылок. За что вы их так обидели? На все картинки должны быть активные ссылки.

    Юлия Андреевна, если Вы в будущем исправите все это недоработки, то будете творить , поверьте мне, моему опытному глазу, просто чудеса для интерактивной доски! Желаю Вам только успехов!

     

    С уважением, Ковалева Е. Г.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3716 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Юлия Ивановна, здравствуйте! Здорово, что теперь в нашем сообществе появились учителя ИЗО, работающие на ИД. Такая интересная тема урока и задания тоже придуманы интересные. У меня к вам несколько советов. 1. Закрепляйте объекты. Те кот. не должны двигаться, блокируйте, а те, кот нужно двигать (стр.3) блокируйте с разрешением движения. 2. Было бы хорошо, если бы вы придумали фон для своей работы. Она тогда выглядела бы красочней. 3. Использованные источники должны быть с активными ссылками. В приложении к мастер-классу есть файл, где даны титульные страницы и список источников. Посмотрите, как сделаны страницы. Успехов Вам. С уважением, В.А.Тарасова
     
       
     
    0 очков