Автор работы
МБОУ "Лицей № 130 "РАЭПШ", Барнаул
Действия
Папки
4439 дней назад, 2 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок внеклассного чтения - Алан Милн "Винни-Пух и все-все-все"

Урок внеклассного чтения проводится в рамках уроков литературного чтения. После завершения раздела «Сказочные человечки» учащиеся самостоятельно читают остальные главы из повести-сказки Алана Милна «Винни-Пух и все-все-все», которые не включены в данный раздел. Так реализуется принцип целостного восприятия художественного произведения. Разработка выполнена в elite Panaboard book.

Размер: 46203 Кб (rar), Опубликовано: 06.06.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
4865
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4334 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Замечательный ресурс! Ваша цель - привлечение читателей - будет выполнена. Интересные задания для младших школьников и терминологический аспект присутствует.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4334 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Николаевна! Огромное спасибо за увлекательный ресурс. Думаю, дети с удовольствием выполнят такие интересные задания, обобщат и дополнят свои знания о Винни Пухе и его друзьях. С Вашего разрешения возьму в свою копилочку. С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4334 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Такой милый ресурс, Татьяна Николаевна! Вот только состояние Винни кое-где вызывает опасения: он похудел. И хотя я понимаю, что картинки должны быть одинаковыми по ширине, все равно без талии Винни лучше! Можно было тогда поставить картинку на подложку и сделать ее меньше в высоту. Надеюсь, что за лето вес наберет и сова.

    Прекрасная работа.

    С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 4335 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Николаевна! Большое спасибо за интересную интерактивную разработку. Всё очень грамотно методически продумано - от базовых знаний по теме до заданий, воспитывающих вдумчивого читателя, увлеченного, эрудированного.

    С огромным удовольствием выполняла задания, сразу возникла идея применения Вашего ресурса на летней площадке, устроив, например,  День Винни Пуха (тем более, что этот год у автора этой замечательной книги юбилейный!) - обязательно подкину идею организаторам.

    Для коллег Ваша работа будет бессценной находкой не только с точки зрения методики, но и как пример составления очень качественного и, в соответствии с целью, удачного применения того или иного интерактивного приема в ПО elite Panaboard book

    С уважением и признательностью, Мария Александровна.

     
       
     
     
    0 очков