Автор работы
МБОУ "СОШ №60 г. Владивостока", Приморский край, Россиия, Владивосток
Действия
Папки
3699 дней назад, 1 Файлы
3716 дней назад, 6 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Задание 4, группа 2

Русский язык 4 класс

Размер: 1364 Кб (rar), Опубликовано: 10.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
3 оценок
0
686
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Нарбут С.О. написал(а) 3696 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ольга Эдуардовна! Ваша работа очень интересная , насыщена заданиями, которые помогают закрепить знания  учащихся о второстепенных членах предложения. Очень понравился стиль оформления   страниц обобщения знаний об определении, дополнении, обстоятельстве - всё чётко, понятно, доступно.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3696 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ольга Эдуардовна, попробовала открыть методические рекомендации и пояснительную записку по ссылкам и не смогла. Вы сделали ссылку на файлы на компьютере. Если бы вы и дальше открывали эти файлы на своем компьтере, они бы у вас открылись, но мы открываем их на другом компьютере. Вам нужно было вложить файлы во вложения  в файл elite Panaboard book, а потом уже на эти вложения сделать ссылки на объекты на стр.1. Тогда бы они открывались, и тогда их не нужно будет вкладывать в папку для загрузки.

    И еще почему вы фон не хотите загружать так, чтобы он не мешал другим объектам на странице. Фон очень большой объект, он занимают всю старницу и дальше нам приходится накладывать на него еще много других объектов. И тогда начинаются сбои в работе объектов, они передвигаются медленно, иногда их вобще невозможно зацепить. Поэтому мы очень обрадовались, когда возможность установки фона, как фонового изображения появилась в программе.

    И у меня к ва просьба. Не могли бы вы мне прислать фотографии работы детей у доски, только не коллажем, а отдельными фотографиями.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
    0 очков
     
  •  Куцкая И.В. написал(а) 3698 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ольга Эдуардовна! Мне понравилась Ваша работа. Вы  - МОЛОДЕЦ!!!

     
       
     
    0 очков
     
  •  Фомченко О.Э. написал(а) 3698 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Сергеевна! Чем больше погружаешься в мастер-класс, тем больше начинает получаться! Сегодня провела фрагмент задания №4 на уроке!!!! Я и дети в восторге. Спешу представить фотоотчёт! Спасибо Вам за тактичные замечания. а похвала окрыляет и зовёт на новые трудовые "подвиги"!!!!Ещё раз большое спасибо!Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 3699 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Эдуардовна! Снова с интересом знакомилась с Вашей работой. Вам удалось создать полноценный фрагмент урока закрепления. Ресурс выполнен в едином стиле, эстетично. Но теперь уже хочется увидеть больше волшебства, я знаю, Вам это под силу. Можно добавить звуковые и видео файлы. А если бы это был целый урок, он мог занять достойное место в нашей библиотеке. Ссылка на чёрного смайлика начинает загрузку картинки, а не выходит на неё. Жду новыз творений. Удачи!!! С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков