Автор работы
МКОУ "Гимназия №25", Ревда
Действия
Папки
4234 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Уральский фестиваль "Ideas for Education"

Файл содержит материал по английскому языку по теме "Colours". Презентация выполнена в elite Panaboard book для доски Panaboard.

Размер: 29385 Кб (rar), Опубликовано: 21.09.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
1443
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Танкова Е.В. написал(а) 4228 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Светлана Юрьевна, познакомилась с Вашей работой, файл открылся без проблем. Урок составлен с учетом возраста учащихся, подобраны разнообразные задания. оформлен в едином стиле, только слайд 6 почему-то имеет другой фон.

    Удачи Вам на конкурсе.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Хавова И.С. написал(а) 4229 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Светлана Юрьевна, познакомилась с Вашей работой. К сожалению, не смогла открыть сам файл ИД, видимо у меня другое ПО, но по конспекту урока все можно представить. Мне понравились задания с тренажером, а также игра с ракрашиванием картинок. Вы подобрали материал, соответствующий возрасту учащихся, ведь первоклассники еще малышы и любят петь, играть и раскрашивать картинки.  Мне кажется только, что на слайде №6 тоже можно было сделать голубой фон, как во всей презентации, чтобы он не выделялся. И еще немножко не поняла, где записаны ответы, с которыми детьми будут сверяться, ведь под картинками, видимо, планируется, чтобы писали дети. Но в целом, Ваш урок оставляет красочное впечатление, как цвета, которые Вы изучаете с детьми.

     
       
     
     
    1 очко