Автор работы
Действия
Папки
4447 дней назад, 25 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок английского языка "My house is very nice!" (4 класс)

Урок английского языка в 4 классе по теме "Мой дом" (выполнен в ПО RM Easiteach Next Generation).

Размер: 32022 Кб (rar), Опубликовано: 22.02.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
10 оценок
0
5214
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4253 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемый Игорь Анатольевич! На примере Вашего урока я многое взяла для себя. Я только учусь. Методическое сопровождение помогло разобраться в мелочах . Спасибо за ценный материал. МОЛОДЕЦ! С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4444 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Спасибо за работу. Смотрели с моей дочерью (1,10 мес) Понравилось. Просто, четко, чисто по мужски. Даже моему пупсу было все ясно, понятно игры увлекали, видеоролики обучали ... Думаю и ваши ученики на этом уроке запомнили и закрепили большую часть материала. С вашего позволения использую часть ваших находок

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4444 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемый Игорь Анатольевич! Мне очень понравилась Ваша работа! Увлекательная, разнообразная по использованию приемов, есть чему поучиться у Вас! По тому, как Вы быстро и мастерски создали ресурс, можно судить о беспорном достоинстве ПО EasiTeach Next Generation! Спасибо!

    С уважением, Надежда Васильевна. 

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 4444 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемый Игорь Анатольевич! То, что сначала диктор читал неправильно, это была не проблема программы, а моя забывчивость, т.к. у меня уже настроено на русскую речь по умолчанию, вот я и не понимала почему слышу неверное произношение. Хорошо, догадалась, а не проверить ли мне диктора.

    У меня на ноутбуке тоже Анна, но я устанавливала сразу на него обновленную версию, а вот Рэйчел осталась с прежней версией на стационарном компьютере.

    Полностью согласна с тем, что дети в восторге от "Театра теней" (от него и взрослые всегда в восторге), а сколько он делает добра скрытого в развитии ребенка. А завихрушечки - волны? Чудеса!!!

    Еще раз, спасибо! Уважаемые коллеги! Будьте внимательны с выбором диктора Улыбка!!!

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Стёпкин И.А. написал(а) 4444 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемый коллеги, большое спасибо за ваши отзывы!

     

    Вера Анатольевна, действительно этот урок прошел очень насыщенно. Мои ученики особенно оценили "Театр теней" и волны на море, а мне нравится встроенный браузер - очень удобно! Я всегда стараюсь делать много заданий разного уровня сложности, чтобы у всех учеников в классе была возможность поработать с интерактивной доской и почувствовать себя "настоящим" англичанином или французом! =)

     

    Мария Александровна, мне сразу очень понравился инструмент "Текст в речь". Обычно приходится тратить много времени, чтобы извлечь звук из он-лайн словарей. А здесь достаточно нажать на одну кнопку и волшебная доска прочитает любой текст! У меня пробная 30-дневная версия и в ней только один голос - Microsoft Anna - English (United States), может быть из-за этого у вас сначала возникли проблемы с озвучиванием слов.

     

    Татьяна Михайловна, если Вы еще не работали с программой RM EasiTeach Next Generation, советую Вам для начала скачать бесплатную облегченную версию этой программы RM EasiTeach Next Generation Lite: http://www.easiteach.com/downloads/etngLite/setup.exe с помощью этой программы нельзя создавать свои задания, но можно посмотреть любой урок, выполненный в EasiTeach нашими коллегами.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 8
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница