Автор работы
Действия
Папки
5143 дней назад, 2 Файлы
5145 дней назад, 30 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Программа "MyTest Х"

MyTest - бесплатная, удобная и простая программа. Программа предназначена для составления и проведения тестов для учащихся. Любой учитель-предметник, даже владеющий компьютером на начальном уровне, сможет легко составить свои тесты для программы MyTest и использовать их на уроках. Программа работает с семью типами заданий: одиночный выбор, множественный выбор, установление порядка следования, установление соответствия, ручной ввод числа, ручной ввод текста, выбор места на изображении. При наличии компьютерной сети можно организовать централизованный сбор и обработку результатов тестирования, используя модуль журнала MyTest. Результаты выполнения заданий выводятся учащемуся и отправляются учителю. Учитель может оценить или проанализировать их в любое удобное для него время. Каждый тест имеет оптимальное время тестирования, уменьшение или превышение которого снижает качественные показатели теста. Поэтому, в настройках теста, предусмотрено ограничение времени выполнения, как всего теста, так и любого ответа на задание (для разных заданий можно выставить разное время). Параметры тестирования, задания, изображения к заданиям - все хранится в одном файле теста. Файл с тестом зашифрован и сжат.

Размер: 2957 Кб (zip), Опубликовано: 01.03.2010
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
3573
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Желтышева А.В. написал(а) 5113 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Программа хорошая. Я уже попробовала (правда, только дома). Спасибо. С/у, А.В.Желтышева
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Чуйко М.В. написал(а) 5139 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Да,программа - супер! Жаль,у нас ещё компьютерное обеспечение в школе очень слабое.Но стоит попробовать. А насчёт русского на Украине.... Это больной вопрос. Мы даже в журналах темы по предмету "" русский язык" записываем на украинском, я уже не говорю обо всей документации - тільки українською!
     
       
     
    0 очков
     
  •  Булгаков И.Е. написал(а) 5141 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Рад помочь коллегам! Кстати, именно ваша публикация с аналогичной программой меня вдохновила: скачал, посмотрел и решил предложить другую. Меняется отношение к русскому языку на Украине с приходом нового президента? Старый, насколько знаю, успел перед уходом несколько антирусских законов принять.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Коленченко В.В. написал(а) 5141 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Отличная программа! Спасибо!
     
       
     
     
    0 очков