Автор работы
Действия
Папки
5174 дней назад, 16 Файлы
5183 дней назад, 47 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Learn to listen (Учись слушать)

Аудирование - рецептивный вид речевой деятельности, представляет собой одновременное восприятие и понимание речи на слух. Важную роль в развитии навыков аудирования у учащихся играет учебное аудирование, способствующее формированию речевого слуха и навыков узнавания лексико-грамматического материала и умения понимать и оценивать прослушанное. Особую роль в учебном аудировании играет снятие трудностей и распознавание опор, выполнение упражнений, направленных на совершенствование деятельности памяти, внутренней речи, речевых механизмов осмысления и прогнозирования. УМК "Starlight 10" (В.Эванс, Дж. Дули, К. Баранова, В.Копылова, Р. Мильруд) в каждой части имеет раздел Listening Skillls (Навыки аудирования), который содержит упражнения, способствующие развитию навыков, необходимых при выполнении заданий по аудированию формата ЕГЭ.

Размер: 17218 Кб (rar), Опубликовано: 23.06.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
8 оценок
0
1396
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Polagina Y.G. написал(а) 3581 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Анатольевна! Спасибо за интересный ресурс, и с точки зрения возможностей ПО, и с точки зрения эффективного достижения поставленных целей на уроке. Аудирование текста на иностранном языке и говорение - самые сложные виды речевой деятельности и с помощью данного ресурса можно легко мотивировать учащихся на развитие данных умений. С уважением, Ю.Г. Полагина

     
       
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 3592 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Анатольевна! Ресурс получился качественным и интересным! Каждый слайд хорошо продуман. Широкий спектр использования на разработанном Вами уроке приемов, делает разработку очень востребованной среди коллег. Panaboard отлично решает проблему разносторонне работать с анлглийским словом - от простого написания его до игровых технологий. Спасибо за ресурс!С уваженимем, Татьяна Анатольевна.

     
       
     
    2 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 3592 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые коллеги, спасибо за внимание к моей работе и положительные комментарии.

    Евгения Николаевна,  вы печатаете на пустом месте страницы нужное слово, затем копируете его и вставляете в рандомизатор с помощью горячих клавиш   ctrl v.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
    3 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3593 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо за возможность познакомиться с Вашей работой, Вера Анатольевна. Актуальными проблемами, связанными с ЕГЭ, являются как аудирование, так и говорение, что сильно настораживает учителей и учащихся. Поэтому важно подготовить качественные ресурсы для реализации этой задачи и нацелить учащихся на успех. В презентацию включен довольно большой спектр заданий - на перевод, тренировку и расширение словарного запаса, языковую догадку, слушание и говорение, написание, на соответствие в формате ЕГЭ и т.д. Мне понравилось использование в работе виджетов. Особенно привлекает рандомизатор, но тут я слегка отстала от группы и не могу никак перейти на русский алфавит. Хотя для уроков физики этот виджет мог бы быть использован эффективно.

    Еще раз спасибо за работу. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3593 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Вера Анатольевна! Ваш ресурс представляет интерес для любого учителя с точки зрения использования различных инструментов ПО для достижения дидактической цели урока.  Четко продуман каждый  этапа: от умения учащихся прогнозировать цели урока до осмысления ими своих действий и самооценки. Умение слушать и понимать английскую речь – один из самых сложных видов речевой деятельности, и Вы справедливо используете для решения этой трудной задачи интерактивную доску. Спасибо за возможность учиться у вас!

     

    С уважением и признательностью, Ковалева Е.Г.

     
       
     
     
    2 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница