Автор работы
Действия
Папки
4448 дней назад, 25 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок французского языка "Le cinéma français. Festivals et récompenses" (10 класс)

Урок французского языка в 10 классе по теме: «Французское кино. Кинофестивали и церемонии награждения» (выполнен в ПО RM Easiteach Next Generation).

Размер: 50300 Кб (rar), Опубликовано: 27.02.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
2743
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Стёпкин И.А. написал(а) 4439 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые коллеги! Большое спасибо за ваши отзывы. Мария Александровна, вы совершенно правильно поняли замысел этой разработки. Мне хотелось, чтобы любой человек, пусть даже не знающий французского, оценил красоту, лёгкость и музыкальность этого языка.

    Надежда Васильевна, я большой поклонник французского кино Улыбка, мне хотелось сделать что-то особенное для этого урока. Все мои идеи по данной теме, я смог реализовать именно в EasiTeach. Я знаком с этой программой не так давно, но уже успел оценить ее замечательные возможности. Думаю, что EasiTeach преподнесет нам еще немало приятных сюрпризов!

    С уважением, Игорь Анатольевич.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4439 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Игорь Анатольевич, этот урок меня впечатлил умелым и ,самое главное, разнообразным применением приемов для изучения  материала. Работа отличая! Вы еще раз продемонстрировали мастерство в освоении ПО EasiTeach Next Generation! Имея опыт  работы с разными программными обеспечениями для интерактивных досок, хотелось бы знать Ваше мнение о  ПО EasiTeach Next Generation. С уважением, Надежда Васильевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4440 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемый Игорь Анатольевич! Спасибо вам за очередной отличный урок:  разнообразные задания и  великолепные идеи (искажение лица известных актеров, крутящиеся пластинки), а какое замечательное  оформление урока, сразу окунаешься в атмосферу киностудии. Очень жаль, что не знаю французского.

    С уважением,

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 4440 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемый Игорь Анатольевич! Шикарная работа с мотивами французкого кино. Вот ведь ничего не понимаю, кроме пары фраз из французкого, но просто не могла уйти ни с одной страницы просто посмотрев приемы! Идеи, подборка материала, его искусное преподнесение, КРАСОТА, как все французкое.

    Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Думаю, что каждый творческий и ищущий педагог независимо от предмета должен познакомиться с Вашей работой. Интереснейшие подходы к работе с видеофрагментами и звуковыми файлами.

    Конечно, изумляет интерпритация видения в этой теме использования анимаций.

    С уважением и благодарностью за Ваше творчество, Мария Александровна.

     
       
     
     
    0 очков