"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
МОУ-СОШ№1, Арамиль
Действия
Папки
4434 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Обобщающий урок-игра по английскому языку "KhavovaIS Camping"

Обобщающий урок-игра "Camping without time and borders" для учащихся 7 класса, учебная тема "Camping" (Кауфман, Happy English.ru). Содержит план-конспект урока и методическую разработку в формате elite Panaboard book.

Размер: 42177 Кб (zip), Опубликовано: 30.07.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
1
2110
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4268 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Сергеевна! У Вас всё получилось замечательно. Ваш РЕСУРС достойный высокой оценки. Творческих успехов в дальнейшей работе. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4278 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Сергеевна, здравствуйте. Не сразу смогла ознакомиться с вашим ресурсом, так как была вдали от компьютера.

    Это не первая Ваша работа, с которой я сталкиваюсь, и я бы отметила творческий подход к вашим занятиям. Хотела бы сказать, что ваш ресурс действительно продуман до мелочей и уверена, ребята с удовольствием выполняли (или будут выполнять!) задания на доске во время предложенного Вами игрового занятия.

    Хотелось бы Вас принформировать, что вышла новая версия elite Panaboard ( есть ссылка на скачивание на форуме ПО elite Panaboard book) и там есть такие функции, кот. вы бы могли применить в своем  ресурсе. Во-первых, теперь в ресурсе  вы можете сделать фон, как в Smart Notebook, кот. не будет утяжелять сам ресурс и облегчит работу на странице, когда большое изображение является фоном страницы. И второе, в Panboard теперь можно сделать разноцветные шторки, поэтому те странички, где вы их употребляете станут разнообразнее и привлеательнее.

    С уважением, В.А.Тарасова

     
       
     
    0 очков
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4279 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Сергеевна, спасибо  за урок! Ресурс понравился, выполнен творчески, интересно. Желаю дальнейших успехов. Ждем новых  работ.

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
    0 очков
     
  •  Хавова И.С. написал(а) 4279 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые коллеги, спасибо огромное за то, что ознакомились с работой и за Ваши комментарии. Я не совсем часто пользуюсь доской Panaboard (у меня в классе стоит Smart), поэтому всех ньюансов не знаю.  Вы правы насчет белого фона сундуков, мне тоже не нравится, но я не знала как его можно убрать. В smart-то его можно прозрачным сделать. С удовольствием посмотрю полезные советы :)

    На самом деле, Мария Александровна, только кажется, что много слайдов, они ведь связаны друг с другом, например, с заданием с рыбками связаны  целых 9 слайдов. На уроке все это проходит быстро и динамично.  Обязательно учту ваши комментарии и попытаюсь, по возможности отредактировать работу!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4279 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Ирина Сергеевна ресурс выполнен в едином стиле, относительно гармоничен, прост, доступен. Едиственное хотелось бы фон картинок сделать прозрачным, карту немного отредактировать нужно наверно у меня почему то она несколько некоректной получилаьс))), и незакреплённые объекты которые не должны передвигаться закрепить. У меня при нажатии шторку за которой спрятаны брюки - брючки сдинулись нечаянно...

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница