"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
ГБОУ Краснодарского края ККИДППО, Краснодарский край
Действия
Папки
4191 дней назад, 15 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок математики «Сложение однозначных чисел с переходом через десяток»

Урок математики, 1 класс, знакомит с общим приемом сложения однозначных чисел с переходом через десяток, закрепляет знания по нумерации в пределах 20, закрепляет навыки устного счета.

Размер: 5576 Кб (rar), Опубликовано: 04.11.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
9 оценок
0
3682
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4120 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Николаевна! Очень понравился Ваш ресурс. Занимательные и познавательные задания межпредметных связей расширяют кругозор учащихся.  Я представляю сколько нового узнали из урока Ваши детишки. Вы просто СУПЕР!. А вот закрепить объекты, конечно, НУЖНО. Ваш Ресурс поможет в работе многим учителям начальных классов. С Вашего разрешения я возьму идею для реализации своих ресурсов в области филологии. Спасибо большое за ваш труд и желание делиться с НАМИ . С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4168 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Николаевна!Ресур очень востребован в преддверии Олимпиады. В нем есть межпредметная связь, что соответствует стандартам ФГОС.Очень понравились слайды 2 и 3 - задания по биатлону. Для первой работы, Вы показали высший пилотаж. Чего стоит только один керлинг! Думаю,что не все ребята даже знают что это такое! Улыбка Удачи Вам в постижении ПО Easiteach Next Generation.С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская

     
       
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 4183 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Галина Борисовна! Спасибо за Ваш комментарий! Очень приятно, что Вам понравилось. Просто крылья вырастают! Сколько людей, столько и мнений. Работы в нашей программе можно изменять по своему вкусу. Собственно, я и предполагала, что дети будут сами двигать сани - это необходимая на уроке двигательная активность. Пока оставлю работу как есть (Объекты, действительно, закрепить надо - забыла сразу сделать). Можно добавить вариант страницы, а учитель выберет тот, какой ему по душе.

    С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4184 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Николаевна! Я просто в восторге от Вашей идеи. А ещё говорят, что математика - скучная наука! Разве на таком уроке математики детям будет скучно?! Причём, ученики получают знания не только по математике, но и знакомятся (как бы невзначай) с новыми видами спорта.

    По поводу оформления, согласна с Еленой Геннадьевной, что некоторые объекты необходимо закрепить на слайдах. А вот анимация здесь не обязательна. Малышам нравится выходить к доске и двигать объекты (например, сани) ручками.

    Для первого раза Отлично!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Кузьмина Л.Л. написал(а) 4189 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Николаевна! С интересом познакомилась с уроком: живой, насыщеный, познавательный, много интерсных находок. Оформление великолепное. Очень достойная разработка урока. Спасибо!!!

     
       
     
    0 очков
     
1-5 из 9
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница