Автор работы
МБОУ "Лицей № 130 "РАЭПШ", Барнаул
Действия
Папки
4394 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Cборник практических работ по обществознанию «Учись учиться»

Сборник включает 12 уроков, вложенных в один файл. Методическое описание вложено в файлы с уроками, на которые есть ссылки на странице 2. Материалы сборника могут использоваться в рамках базовой и профильной программ по курсу «Обществознание», а также для индивидуального, дистанционного обучения учащихся. Занятия способствуют выработке умений и навыков выполнения заданий ЕГЭ. Целесообразно проводить данные занятия в начале учебного года, что способствует овладению правил работы с материалами ЕГЭ, осмыслению учебных действий, приобретению общеучебных компетенций. В сборник включены занятия по темам: 1. Готовимся к публичному выступлению 2. Общие правила определения понятия 3. Учимся писать эссе 4. Учимся определять факты и суждения 5. Учимся работать с источниками информации

Размер: 145174 Кб (rar), Опубликовано: 08.04.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
6160
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Шарапова О.И. написал(а) 4393 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые коллеги! Спасибо за профессиональную оценку моей работы и за выдержку, которую вы проявили при ее изучении.

    С уважением

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Руднева Е.Н. написал(а) 4393 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Владимировна! Работа отличная, и по содержанию , и по дизайну. Большое спасибо, что делитесь своими методическими приемами и материалами!

    С уважением, Е.Н. Руднева.

     

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ячменева М.А. написал(а) 4393 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Ивановна! Посвятила вечер Вашей работе не потому что НАДО, а потому, что это было настолько для меня  интересным, необходимым, познавательным и открытием во многих пунктах. На каждой странице, поверьте, работала над своим пониманием предложенной Вами темы.

    Ваша, несомненно, очень ценная работа, необходима каждому педагогу даже не в плане обучения учеников, а в своем самообразовании, самообучении, самодостижении.

    С уважением и признательностью, Мария Александровна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4394 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Ивановна! Спасибо за ценный ресурс в освоении курса обществознания. Ресурс уникален тем, что сложный  и многогранный материал представлен интерактивно - познавательно. Уверена, что Ваши материалы окажут большую помощь учителям как методическое пособие для индивидуального и дистанционного обучения учащихся.

    С уважением, Надежда Васильевна

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Семёнова Е.П. написал(а) 4394 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Ивановна! Вами проделан по истенне титанический труд, спасибо за работу. Публичное выступление и написание эссе необходимо не только в области общество знание, но и в других областях образования. Мне как учителю биологии часто приходиться готовить учащихся для выступления на конференциях, а это всегда вызывает трудность. Как выбрать самое основное и уложиться в регламент? Теперь, благодаря вашим занятиям, мне будет легче это сделать. Очень понравился прием перетаскавания объекта на лист другого цвета. Ничего лишнего на странице и учащихся не отвлекает. Спасибо за вашу работу. С уважением Семёнова Е. П.

     
       
     
     
    1 очко
     
1-5 из 6
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница