"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Автор работы
МОУ сош № 94, Тольятти
Действия
Папки
3818 дней назад, 1 Файлы
4830 дней назад, 1 Файлы
4895 дней назад, 4 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Булыгина Л.Н. Урок по теме: "Африка"

Булыгина Л.Н. Урок по теме: "Африка". Зачетная работа 4. Группа 7.

Размер: 635 Кб (zip), Опубликовано: 01.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
958
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4062 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Ваша работа зачтена!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4062 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Николаевна! Пожалуйста, отчитайтесь на форуме о выполенном задании 4. Спасибо. С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Руднева Е.Н. написал(а) 4091 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Людмила Николаевна! Вы успешно выполнили звчетную работу четвертой части мастер-класса, используя такие технологические приемы, как "Слои и фоны", "Ответ за границами экрана", "Перетаскивание объектов". Обновив работу, Вы устранили недороботки, но обратите внимание, еще остались незакрепленные объекты, фон страниц установлен некорректно. При выполнении итоговой работ внимательнее относитесь к оформлению страниц урока и методического описания. Творческих успехов! С уважением, Елена Николаевна.

    Людмила Николаевна, пожалуйста, отчитайтесь на форуме о выполнении задания 4.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4100 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Людмила Николаевна! Ждем Вашей обновленной работы!

    Удачи Вам!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4101 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Людмила Николаевна, здравствуйте. Представленная Вами работа требует доработки.

    1. Стр. 1. 4, 6 - вы использовали фон страницы, но не использовали возможность ПО по установке фона страницы, кот. не мешает работе других обхектов. Тем более он у вас не закреплен. В любой момент, вместо объекта, кот. нужно передвинуть, ученик может зацепить фон и он съедет всторону. Вам нужно еще раз посмотреть видеоурок, как установить фон страницы.

    Когда вы готовите работу, желательно, чтобы она была оформлена в едином стиле, и каждая старничка имела бы одинаковый фон.

    2. Все объекты на страницах у вас не закреплены. Посмотрите видеоурок, почему необходимо закреплять объекты на странице.

    3. У вас все тектовые объекты имеют имеют очень большие границы. нужно делать границы объекта наименьшими, иначе объекты мешают друг другу. Посмотрите видеоурок, как уменьшать границы объектов.

    4. стр. 3. Посмотрите на цветовую гамму на странице.  надписи дожны быть контрастными по отношению к фону страницы. И шрифт должен быть больше,  например, 28, полужирнй. Эта страница вполне могла бы себе такой размер шрифта позволить, т.к здесь очень мало объектов.

    5. Ссылки на этой странице должны быть активными, т.е  каждая ссылка должна представлять собой отдельный объект, на который сделана ссылка на вебстраницу, и около которой появляется маленький глобус с левой стороны. Кликнув на глобус, можно выйти непосредственно на использованное  изображение.

    6. В методическом описании совершенно непонятно, что нужно делать с объектами на слайде. Скачайте работы в группе Panasboard&Easiteach и посмотрите, как правильно оформлять методическое описание. Можете скачать работы Т.А. Камянской.

    7. Убедительно прошу вас просматривать работы коллег, у вас появится море идей по поводу оформления старничек и заданий в вашей работе.  Посмотрите урок И.М. Бухтояровой Урок географии по теме: "Африка" (7 класс)

    С уважением, В.А.Тарасова

     

     
       
     
     
    0 очков