_bx_files_caption_browse_by_day: 14.10.2017
 | 2387 дней назад
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»; Колывань; Рыбалко Вероника Геннадьевна и Дерепко Ольга Александровна; 2017; 15 стр.; Методическая разработка классного часа, посвященного проблеме сквернословия. Содержит методические рекомендации по проведению классного часа, сценарий его проведения, презентацию, дополнительные материалы. Данная разработка может быть полезна классному руководителю, психологу, социальному педагогу, всем, кто сталкивается с проблемой сквернословия среди подростков. Классный час был подготовлен для студентов 1, 2 курсов колледжа.
 | 2387 дней назад
ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»; Колывань; Рыбалко Вероника Геннадьевна, 2017; 17 стр; Методическая разработка внеучебного мероприятия по английскому языку. Содержит методические рекомендации по проведению квест-игры, сценарий проведения игры, варианты заданий и эталоны ответов. Материал данной разработки может быть использован преподавателями английского языка в качестве внеучебного мероприятия или кружкового занятия для углубления и расширения знаний обучающихся по иностранному языку; повышения их мотивации к изучению языка и культуры другой страны.
 | 2387 дней назад
ГБОУ "Новозыбковская школа-интернат". Автор Кирьянова Елена Анатольевна учитель математики. Материал включает в себя конспект урока, презентацию и раздаточный материал. Урок повторения и закрепления для детей с ОВЗ, а именно для слабослышащих и позднооглохших учащихся. Урок проходит в игровой форме: "В поисках клада". Задания подобраны с учетом индивидуальных особенностей учащихся. Урок опирается на презентацию.