_bx_files_caption_browse_by_day: 09.03.2017
 | 2606 дней назад
МКУ ДО «Центр развития и творчества» муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области. Перлова Людмила Юльевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «ЦРТ». 2017г. Страниц 16. Серия занятий по изготовлению сувенира «Совенок» рассчитана на детей первого года обучения (7-8 лет), раздел дополнительной общеразвивающей программы «Макраме»: «Основные узлы и узоры».
 | 2606 дней назад
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №41 г.Томска. "Говорящие деньги" Работу выполнила: Лоцман Анна, ученица 5Б класса МАОУ СОШ №41 г.Томка. Руководитель: Синицына Евгения Леонидовна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 41 г.Томска. В данной сказке хотелось выразить своё мнение о том, что и у наличного способа оплаты и безналичного есть свои преимущества и недостатки. Нет смысла спорить на эту тему. К деньгам следует относиться уважительно, потому что их зарабатывают своим трудом и талантом. Сказку можно использовать на уроках английского языка как творческое задание. Можно организовать групповую работу по созданию сказки. Театрализация своего произведения. Сочинение сказки на русском языке и её перевод на английский язык показывает взаимосвязь русской литературы и английского языка, а так же практическое применение иностранного языка. Благодаря литературному творчеству можно привить любовь к изучению иностранного языка, который является международным и в будущем поможет юным талантам найти высокооплачиваемую работу. 2017 год, объём 6 страниц, 61237.zip (640kb)
 | 2606 дней назад
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 48"; г.Оренбург; Новикова Людмила Ивановна; учитель истории и обществознания; 2017 год; 5 страниц; методическая разработка внеучебного мероприятия направлена на изучение обучающимися истории возникновения герба и флага России
 | 2606 дней назад
ГБПОУ «Безенчукский аграрный техникум». Самарская область/Россия. Преподаватель Астраханова Марина Владимировна. 12стр., 2017 г. Дисциплина Естествознание (раздел Физика). Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 1 курс. В ходе занятия в форме комбинированного урока применяются современные интерактивные методы – физическая разминка, работа студентов в звеньях, изучение нового материала с помощью мультимедийных средств. Приведена технологическая карта занятия, описан подробный сценарий занятия с распределением времени по его элементам, приведены слайды компьютерной презентации, которая используется на занятии. В приложениях к разработке имеется раздаточный материал для студентов. Для преподавателей техникумов, лицеев, колледжей и школ.