Диспут
Осень. Прекрасная пора или время депрессий?
 
 
 
2 оценок

Наумова М.А.

09.09.2012   Комментарии: 5   Разделы: Разное     Теги: осень  депрессия  

 
 
 
 
 
 
Осень - это прекрасная пора
Да - это так! Поделитесь своими рассужения о том, почему вы любите осень.
14
 
 
 
Сортировать по: 
 
  •  Путина З.Ф. написал(а) 4195 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Золотая осень- чудесная пора! Когда еще увидишь такие яркие краски в природе?! И когда погода может быть такой переменчивой:с утра так холодно, кажется. что вот-вот пойдет дождь - и вдруг яркое солнышко! Настроение поднимается. Хочется больше находиться на улице, вдыхая необыкновенный аромат последних трав, цветов, любоваться разноцветьем в природе.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Соснина Л.В. написал(а) 4205 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    У меня день рождения осенью.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Наумова М.А. написал(а) 4209 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Сейчас самая прекрасная осенняя пора. Еще относительно тепло, листва на деревьях раскрашена в яркие краски осени. Вспоминаются стихи Константина Фофанова...

    Прекрасна ты, осенняя пора! Задумчивой природы увяданье, Седой туман в час раннего утра, Лучей и птиц прощальная игра — Всё будит грусть и сны очарованья! Прекрасна ты, осенняя пора! От детских лет, печальный северянин, Люблю я шум захолодавших вод И сонный лес, когда он зарумянен Дыханием осенних непогод. Войду ли в сад — там смолкли птичьи хоры, Он весь поник. В нем поздние цветы Облечены в последние уборы, И ярче их махровые узоры Пред бедностью грядущей наготы! Войду ли я в редеющие рощи — Прозрачные, багрянцами горя, Они молчат... Их дремлющие мощи Уж обожгла сентябрьская заря!.. Пойду ль к реке — высоко ходят волны, Суров, тяжел свинцовый их набег. И тихою гармониею полны Мои мечты, исполненные нег... Живей встают забытые утраты, Но не гнетут, не мучают оне, Неясные, как сны, как ароматы, Рожденные в осенней тишине. Вновь кроткое доступно примиренье, Вновь нежная слеза туманит взор... И жизнь ясна, как светлое виденье, Как милых строк разгаданный узор...
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Светлова Т.В. написал(а) 4214 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Конечно же прекрасная пора! 1 сентября, день Учителя, в "золоте" деревья, цветы, грибы. Чудесная погода, можно гулять часами и комары с мошкарой не мешает.Отлично!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Карнизова Н.В. написал(а) 4216 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Унылая пора очей очарование. Как прекрасны эти, казалось бы, популярные строки поэта. Но, действительно, осень - разнообразие красок, впечатления о прошедшем лете, думы о новом времени года.

     
       
     
     
    0 очков
     
 
 
 
Осень - время депрессий
Почему Вы так считаете? Почему Вам не нравится осенняя пора?
0
 
 
 
Сортировать по: 
 
  • Здесь еще нет комментариев