Цитировать29.07.2012 05:42Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Павел Сергеевич! Понемногу начала разбираться с функциями администратора группы . Хочу добавить блоки на страницу группы: Наши именинники, Методический совет группы, Публикации - и не знаю, как сделать их настройку. Подскажите, пожалуйста!

Ещё вопрос по блоку Самые активные участники: каковы его настройки?

Спасибо!

Татьяна Александровна

Цитировать29.07.2012 17:46Рейтинг: 0Отлично
 

Хотела ещё загрузить текстовый блок со стихотворением об учителе-логопеде из 8 строк - не получилось... Вышло окно: Type Error: body is undefined...Я не знаю

Цитировать01.08.2012 09:09Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Александровна, блок "Наши именинники" появится когда будут именинники в группе (среди ее участников), Методический совет нужно создать из участников группы - тех, кто будет модерировать работы и форум. Блок "Публикации" тоже появится тогда, когда будет что показывать, - т.е. будут опубликованы работы в разделе "Публикации". Блоки настроек не имеют - работают автоматически.

С блоком со стихотворением я разберусь ближе к середине августа, т.к. сейчас не имею полноценного доступа к сайту в связи с отпуском.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать05.08.2012 06:15Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Павел Сергеевич! Теперь у меня возникли вопросы по библиотеке и публикациям. В группе на модерации находится несколько файлов, которые я не могу опубликовать. При публикации нужно выбрать раздел библиотеки - в библиотеке разделов нет. Как создать разделы? Кнопок управления на этой страницы нет. Есть кнопки управления на странице Публикации. Создаю раздел - он не отображается разделом библиотеки. Я запуталась: чем библиотека отличается от публикаций?Стесняюсь

Цитировать05.08.2012 10:37Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич! С библиотекой разобралась, а вот с публикациями нет... Что там размещается и как туда попадает материал, ведь после модерации он попадает в библиотеку?...

Цитировать08.08.2012 21:58Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Александровна, в раздел "Публикации" работы добавляются со страницы раздела "Публикации" группы. Добавить может любой желающий, при этом модерация отсутствует - Вы можете потом удалить загруженные работы. Как правило за подобные публикации сертификаты не выдаются.

 

P.S. Я сейчас в отпуске до 15 августа, поэтому отвечаю с задержкой - не всегда есть интернет под рукой

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать09.08.2012 12:30Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Павел Сергеевич! Немного начинаю разбираться. По возвращении из отпуска прошу проревизировать нашу группу и дать рекомендации.

Ещё один вопрос: Моя коллега получила сегодня такое письмо:

 

Уведомляем Вас о том, что уровень партнерства Promotion на сайте "Профессиональное сообщество педагогов" истекает через -1 день (-1 = уже истек). Более подробную информацию о текущем партнерстве на сайте "Профессиональное сообщество педагогов" Вы можете увидеть в своем личном кабинете по адресу: или

 

Что оно означает и что нужно предпринять?

Цитировать09.08.2012 21:13Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Александровна, это сообщение означает, что участник стал полноправным членом сообщества и ему доступны все функции сайта. Первые 7 дней есть ограничения, чтобы спам не оставляли.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать10.08.2012 16:08Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за разъяснение! Значит, человек зря заволновался...

Павел Сергеевич! Назрел вопрос о возможности перемещения материалов в ПУБЛИКАЦИЯХ в конкретный раздел, если ранее они были размещены без раздела. Не всё сразу предусмотрела и необходимый раздел создала позднее.

Татьяна Александровна

Цитировать12.08.2012 03:13Рейтинг: 0Отлично
 

Разобралась.Улыбка

1-10 из 22