"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
 
Цитировать08.02.2010 23:53Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте Павел Сергеевич. Спасибо за первую, великолепно реализованную в русском интернете сеть на boonex
У меня вопрос - что будет с сайтом www.rusedu.info и другими проектами RusEdu? Будет ли на них поддерживаться активность, появляться новые интересные материалы или Вы планируете переезд всего содержимого сюда?
Заранее благодарю.

Цитировать09.02.2010 07:05Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Денис Григорьевич!

RusEdu останется самим собой и будет продолжать работать Smile Единственное изменение, которое случилось на RusEdu - это прекратилась выдача сертификатов, т.к. контролировать качество материала (в т.ч. и плагиат, которого с введением сертификата появилось на порядок больше) я не могу, а перестраивать саму систему, под работу со множеством редакторов, достаточно проблематично. Да и ранее накопленный материал чистить нет никакого желания. А здесь, в "Методистах", работы проходят через методсовет группы, что в итоге позволит получить качественные библиотеки ЦОРов по предметам.

Так что и активность будет, и материалы интересные появляться будут Smile

 

А что касается Boonex (вернее Dolphin), то этот двиг ориентирован на сеть знакомств в первую очередь, которые в русском интернете представлены достаточно хорошо и конкурировать с ними не просто. А чтобы сделать на Дельфине что-то отличное от сети знакомств, нужно вооружится хорошим, большим напильником... и точить, точить этот двиг. Чем я и занимаюсь последние полгода Laughing

С уважением, Павел Наумов.
1-2 из 2
First page
Previous page
1
Next page
Last page