Цитировать02.01.2012 14:51Рейтинг: 0Отлично
 

Вчера нашему сайту исполнилось 2 года!

 

Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья —
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!

 

А если по-взрослому, то желаю сайту процветания! Больше замечательных людей, творческих идей и интересных конкурсов!

С уважением, Лилия Вильевна.


Прикрепленное изображение

Цитировать16.02.2012 16:31Рейтинг: 0Отлично
 

К сожалению, я пропустила эту дату, но всё-таки поздравить хочу, пусть и с опозданием.

Уважаемый сайт! За эти полтора года, что я знакома с тобой, я многому научилась и в работе с презентациями, роликами. Но главное, что встретила замечательных и умных людей, которые меня многому научили:Жакулина И.В., Абрамова Е.В. Они первыми поддержали меня. Сегодня у меня много друзей на сайте, я не перестаю учиться  у талантливых людей. А по сему, живи и процветай, сайт! Учись сам и учи других!

Цитировать18.02.2012 11:44Рейтинг: 0Отлично
 

Впервые заглянула на форум и узнала, что наш замечательный сайт родился 1 января. С большим опозданием поздравляю! Здесь я многому уже научилась, познакомилась и подружилась с прекрасными людьми. Всем желаю творческих успехов, здоровья! А нашему любимому сайту - развития и процветания!!!

yda4i_i_procvetanija.jpg

Цитировать20.02.2012 17:09Рейтинг: 0Отлично
 

Здорово! А я и не знала, что сайту уже 2 года. Я нашла здесь много новых друзей, многому научилась. Процветания нашему сайту!!!

 

Прикрепленное изображение

1-4 из 4
First page
Previous page
1
Next page
Last page