Цитировать05.09.2010 08:01Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Вопрос такой: почему материалы, которые я разместила в библиотеке более месяца назад, до сих пор "ожидают модерации?" Может быть, я что-то сделала не так? Материалы мои собственные, а принятия решений, таких как: размещение в библиотеке нет, да в моей папке до сих пор 0 файлов, хотя их уже 4, и все они ожидают модерации. Что не так?

Цитировать05.09.2010 08:30Рейтинг: 0Отлично
 

Людмила Викторовна, Вы в какую группу добавляли свои работы? Публикацию работ осуществляет руководитель и методсовет группы. Если руководитель в группе есть, то попробуйте задать этот вопрос ему. Если же руководитель не откликнется - пишите, будем решать этот вопрос.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать21.02.2011 21:22Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Павел Сергеевич!

Скажите, пожалуйста, какой максимальный объем публикаций допускается на портале?

С уважением, Полушкина Г.Ф.

Цитировать21.02.2011 22:46Рейтинг: 0Отлично
 

Гульчачак Форзановна, Вы не уточнили о каком объеме идет речь. Улыбка Если имеется ввиду объем загружаемого файла, то допускается до 300мб., если об объеме публикации в символах, то примерно до 50-60 тысяч знаков.

 

P.S. Положение с отображением материалов в разделе "Публикации" не изменилось? Также смещено вправо?

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать22.02.2011 14:59Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Павел Сергеевич. Подскажите, пожалуйста, почему при загрузке файлов архив дублируется, а если я хочу убрать одну копию удаляется вся работа. Так происходит у меня уже 4-ый раз. С уважением, Ольга Михайловна.

Цитировать22.02.2011 16:35Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, Ольга Михайловна! Не обращайте внимание на дубли - это просто так отображается. Сейчас я выясняю причину этого странного поведения.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать22.02.2011 16:44Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич! Спасибо за ответ. Я имела ввиду объём презентации. А все положения и критерии у меня по-прежнему не читаемые, так как смещены вправо. Ещё в моём профиле пропали мои друзья со 2 и 3 странички и появились новыеЯ не знаю. И ещё я не могу оставлять сообщения.

С уважением, Полушкина Г.Ф.

Гульчачак Форзановна, Вы не уточнили о каком объеме идет речь. Улыбка Если имеется ввиду объем загружаемого файла, то допускается до 300мб., если об объеме публикации в символах, то примерно до 50-60 тысяч знаков.

 

P.S. Положение с отображением материалов в разделе "Публикации" не изменилось? Также смещено вправо?

 

Цитировать23.02.2011 05:25Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Павел Сергеевич, Спасибо за ответ.

Цитировать31.03.2011 08:10Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! И я присоединяюсь к Людмиле Викторовне Поваляевой. Мои файлы также не размещают. В первый раз я отправила незархивированные файлы. Их тут же удалили, меня предупредили об этом. Я в тот же день переделала всё, что нужно и отправила. Вот и жду уже больше недели.

Цитировать02.04.2011 07:36Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Николаевна, Вам нужно обратиться к руководителю группы или членам методсовета.

С уважением, Павел Наумов.
1-10 из 17
First page
Previous page
1
Next page
Last page