Цитировать01.07.2012 16:00Рейтинг: 0Отлично
 

Пожалуйста подскажите как правильно работать с почтой!!!!!!!! Не могу отправить сообщения. Могу только набирать текст и все...Отправить не могу! Почему??????? Захожу в помощь, там тоже только запрограмированние вопросы и ответы! 

Цитировать03.07.2012 22:22Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Александровна! Не знаю как у других, у меня проблем с почтой никогда не было. Обычно действую следующим образом- навожу курсор на аватарку получателя, открывается окошко, где будет кроме других надпись "написать письмо", открываю, печатаю заголовок письма, и на большом поле печатаю текст , затем внизу навожу курсор, нажимаю левой клавишей мышки на надпись"Отправить". ВВерху должна появиться надпись, "Письмо успешно отправлено". Для контроля, когда открываете свой почтовый ящик, вверху в строке браузера должна появиться надпись: "metodisty.ru/mail.php".

Цитировать04.07.2012 17:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Сергей петрович! ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ!!!!!!

Цитировать04.07.2012 19:51Рейтинг: 0Отлично
 

Мне кажется, при редактировании своего профиля, Вы нечаянно что-то нарушили и заблокировали функцию отправки писем. Я просмотрел Ваш профиль, в нем например отсутствует функция "ЧАТ", а у почти всех других методистов она есть. Советую обратиться по Вашей основной электронной почте к Руководителю Портала- Наумову Павлу Сергеевичу. Подробности письмом.

Цитировать04.07.2012 20:24Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Александровна, что происходит после нажатия кнопки "Ответить"? Появляется поле для ввода текста? После ввода текста и нажатия кнопки "Отправить" что происходит? Или Вы новое письмо пытаетесь отправить? Поля "Получатель" и "Тема" заполняете? В поле "Получатель" что пишите? Там должен быть ник участника.

 

Сергей Петрович, в настройках ничего нельзя сломать из того, что связано с почтой. Функция "Чат" доступна только у участников, которые в данный момент находятся на сайте. Если участник вне сети, сто это поле недоступно.

С уважением, Павел Наумов.
1-5 из 5
First page
Previous page
1
Next page
Last page