Цитировать17.06.2011 10:07Рейтинг: 1Отлично
 

 

В этом году наша школа работала по эксперименту Внедрение ФГОС в начальную школу. Пришлось самим разрабатывать поурочное планирование по "Школе России" 1 класс. Работали с напарницей над ним несколько месяцев. А теперь оно кому-нибудь нужно? Есть ли какие -нибудь конкурсы, где я могла бы его разместить?

Цитировать17.06.2011 11:44Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Вера Васильевна! Почему Вы думаете, что Ваши программы никому не нужны? Я думаю их можно разместить в сообществе "Начальная школа" на данном сайте. Может быть они окажут помощь коллегам при составлении своих программ. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать18.06.2011 11:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Вера Васильевна! Поддерживаю предложение Лидии Петровны! В педагогического сообщества "Методисты.ру" в библиотеке специально создан . Вы можете опубликовать там свои программы. Многие учителя будут Вам благодарны. Ваш труд будет не напрасным. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать18.06.2011 17:46Рейтинг: 0Отлично
 

Хорошо, я постараюсь разместить свою работу по указанному адресу. Сейчас знакомлюсь с положением, делаю правки в своей программе.

Цитировать18.06.2011 19:48Рейтинг: 0Отлично
 

Подскажите пожалуйста, как лучше оформлять программу: литературное чтение, русский язык, математика, технология. окружающий мир - каждый предмет отдельно или всё в одном документе?

Цитировать19.06.2011 14:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Вера Васильевна! Вы можете оформить как Вам удобно! Лично я все складываю в одну папку! Чтобы все "рядом было", под рукой. Желаю удачи! С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать19.06.2011 15:39Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо. Скоро отправлю программу. Правда моя программа имеет несколько иную структуру, чем предлагает Жакулина И.В. Её нам предложили на курсах повышения квалификации.

Цитировать21.06.2011 02:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Вера Васильевна! В каждом регионе "по своему пляшут" Подмигиваю. Поэтому смело можете публиковать свои рабочие программы. Лучше опубликовать программы по отдельности для каждого предмета. Желаю Вам творческих успехов! С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать20.07.2011 15:19Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые педагоги окажите помощь в написании рабочих программ по ФГОС второго поколения для 1 класса

 

Цитировать20.07.2011 15:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые педагоги помогите в написании рабочих программ по УМК "Школа России" для 1 класса по ФГОС

11-20 из 28